Ваши деньги. Вклады

/ Новости Волгодонска, Ваши деньги, Новости Волгодонска / 1541 просмотр

Ваши деньги. Вклады

Совместно с банком «Возрождение» мы не раз рассказывали о тех или иных банковских продуктах, предлагаемых кредитными учреждениями. Мы рассказываем о том, как и где правильно взять кредит, разместить депозит, какую платежную систему выбрать и т. д., основываясь на реальном опыте специалистов банка и современных реалиях и тенденциях. Сегодня мы вновь обратимся к теме банковских вкладов. Какие варианты размещения наших денег предлагают кредитные организации? Можно ли изменить условия вклада или перевести накопления в другую валюту?

Сохранить заработанное можно многими способами. Самый банальный и неэффективный хранить деньги дома. Можно вложить средства в недвижимость, драгоценные металлы, акции. Но все же самым простым и эффективным способом были, есть и будут депозиты в банках. Инфляция ежедневно обесценивает заработанное, а разместив деньги на депозите можно не только не потерять, но и приумножить. Тем более, что сейчас линейка вкладов в банковской системе очень дифференцирована, то есть каждый найдет для себя нужный продукт.

Мультивалютные вклады в условиях нестабильности рубля стали довольно популярны. Если у вас есть такой депозит, то вы сами распоряжаетесь в какой валюте сейчас хранить заработанное и можете свободно конвертировать накопления. Кстати, банковская система не стоит на месте. Кредитные организации постоянно расширяют линейку вкладов, предлагая выгодные условия.

Если у вас уже есть депозит, но вы хотите изменить его условия. Это можно сделать в любой момент. Более того, в большинстве случаев, даже не нужно приходить для этого непосредственно в банк. Сейчас, практически все кредитные организации, предоставляют такие услуги либо через сеть банкоматов, либо через интернет-банкинг. Так что почаще заглядывайте на сайт вашего банка и не упускайте возможность воспользоваться самыми выгодными предложениями, а таких на рынке в достатке.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий