Вдохновленные природой. Сообщество фотолюбителей «Линия взгляда» представило выставку своих фоторабот «Эта планета твоя и моя»

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1399 просмотров

Вдохновленные природой. Сообщество фотолюбителей «Линия взгляда» представило выставку своих фоторабот «Эта планета твоя и моя»

В честь своего трехлетия члены сообщества фотолюбителей «Линия взгляда» представили в Волгодонске масштабную выставку посвященную году экологии «Эта планета Твоя и моя».

Творчество всегда ищет вдохновения. Талантливый человек может найти его даже в обыденном окружении и использовать для создания настоящего шедевра. Так случилось и с авторами фотографий представленных на выставке «Эта планета твоя и моя», открывшейся накануне в художественном музее Волгодонска. О случайно пришедшей музе, итогом которой стала ее работа, представленная на выставке, рассказала участница сообщества фотолюбителей «Линия взгляда» Людмила Антипина.

Марина Котегова также черпает вдохновение из того, что ее окружает. В основном — это ее семья. А работу представленную в рамках выставки художница привезла из путешествия, которое благодаря ее фотографиям станет незабываемым.

Свои художественные фотоработы на выставке «Эта планета твоя и моя» представили 35 авторов со всей России и из ближнего зарубежья. Здесь разместились 52 фотографии — каждая из которых уникальна и несет в себе историю вдохновения автора. Одной из центральных фоторабот представленных на трехлетии сообщества любителей фотографии «Линия взгляда» стала картина побывавшая в космосе.

Потайные уголки нашей планеты — горные вершины, устья рек, нетронутые места, где редко ступала нога человека, а также простые мгновения жизни связанные с тем, что окружает каждого человека — это сюжеты вдохновившие фотографов сообщества «Линия Взгляда». В вечер открытия художественной фотовыставки «Эта планета твоя и моя», каждый присутствующий получил немного вдохновения, увидев запечатленную красоту родного края. Возможно это станет причиной для более трепетного и нежного к ней отношения.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий