ВИТИ НИЯУ МИФИ выпустил больше 800 дипломированных специалистов

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1304 просмотра

ВИТИ НИЯУ МИФИ выпустил больше 800 дипломированных специалистов

В Ростовской области 43 ВУЗа. В этом году они выпускают порядка 140 тысяч студентов в новую жизнь. Принципиальное отличие ВИТИ НИЯУ МИФИ в том, что они получают не только диплом, но и гарантированное трудоустройство. Ведь как говорил один известный философ: «Мало получить образование, надо найти ему применение».

Совсем скоро эти юноши и девушки получат один из самых важнейших документов в своей жизни — диплом о высшем или среднем профессиональном образовании. И не просто диплом, а диплом МИФИ, который по праву считается ключом к успешному будущему и гарантией дальнейшего благополучия. Ведь этот ВУЗ имеет один из самых высоких процентов дальнейшего трудоустройства выпускников.

Дипломы в этот день получили больше восьмисот высококлассных, теперь уже, специалистов. Больше ста студентов окончили ВИТИ НИЯУ МИФИ с отличием. Особенность выпуска 2017 и в том, что это первый выпуск специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений». Теперь все они будут трудится, и что примечательно, специалистов с дипломами Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», ждут с нетерпением, практически, на всех предприятиях и учреждениях города и региона.

С каждым годом ВИТИ неизменно повышает планку качества знаний, получаемых его студентами и это заслуга профессорско-преподавательского состава. Одного из сильнейших в регионе. Эти ребята несколько лет назад выбрали правильный путь, поступив в ВИТИ НИЯУ МИФИ, и теперь принимают поздравления и получают дипломы.

Доброй традицией выпусков ВИТИ НИЯУ МИФИ стало вручение приглашений на работу прямо на сцене. В этом году с церемонии вручения дипломов вышли 9 работников Ростовской атомной станции и 10 сотрудников «Атоммаша». Между тем, в феврале был выпуск специалистов атомщиков, большинство из них еще тогда получили приглашение на работу от АЭС.

Год за годом выпускники шли к этому дню. И это был не легкий путь. Но чтобы добиться в жизни успеха не стоит идти простыми дорогами и это в напутственных словах еще раз подчеркивали почетные гости церемонии вручения дипломов.

ВИТИ НИЯУ МИФИ выпустил дипломированных специалистов, но уже готов принять на обучение новых абитуриентов. Приемная комиссия уже ведет свою работу, а это значит, что документы на поступление может подать каждый желающий. И уже через несколько лет стоять на сцене и получать свой красный диплом.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий