Волгодонцев приглашают в «Зимнюю сказку»

/ Новости Волгодонска / 1034 просмотра

Волгодонцев приглашают в «Зимнюю сказку»

В предстоящие выходные синоптики снова прогнозируют плюсовую температуру, а значит, самое время отправиться за покупкой верхней одежды, ведь мороз придет совсем скоро. Прикупить шубку из натурального меха можно на кировской выставке-ярмарке «Зимняя сказка», она расположилась в ДК им. Курчатова.

Выставка-ярмарка «Зимняя сказка» приехала в Волгодонск из Кирова, славящегося меховым производством. На первом этаже дворца культуры имени Курчатова вы сможете отыскать более восьмисот моделей из натурального меха мутона, норки, енота, нутрии и каракуля. Фасоны на любой вкус: без покупки отсюда не уйдет и поклонница классики, и стильная модница. К слову, не только взрослая. «Зимняя сказка» привезла и детские модели из меха, а также изделия для мужчин. Кроме того, хороший выбор меховых жилетов и дубленок. Весь товар сертифицирован, а на каждую шубку вам предоставят гарантию на меховой сезон. Важно сказать и о ценах на мех от кировской фабрики «Зимняя сказка». Стоимость шубок невысокая, производитель не делает наценок, а перед новым годом и вовсе предлагает приобрести меховое изделие по акции.

Выбрав пушистую и теплую шубку, вы сразу сможете подобрать и аксессуары к ней. Или выбрать один из головных уборов из меха в подарок для родных и близких к предстоящим праздникам. Здесь же приобретете теплые варежки стильных дизайнов, а кроме того, домашние тапочки себе и самым маленьким членам семьи. Ну а если не рассчитывали на такие приобретения, «Зимняя сказка» подберет для вас удобную систему оплаты.

Поторопитесь. Выставка-ярмарка от кировской фабрики «Зимняя сказка» гостит в Волгодонске всего два дня, 4 и 5 декабря с 10 до 19 часов во дворце культуры имени Курчатова. Успейте купить мутон до 19 тысяч, а цельную норку от 39 тысяч рублей.

Автор: Анастасия Дубас

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий