Волгодонцы второго округа посетили сказочное представление

/ Новости Волгодонска / 812 просмотров

Волгодонцы второго округа посетили сказочное представление

В Волгодонске стартовал калейдоскоп новогодних событий. Накануне во дворце культуры «Октябрь» состоялось праздничное представление для жителей второго округа. Также депутат микроройона Константин Потогин лично поздравил пожилых людей с наступающими праздниками.

В этот вечер для самых юных жителей второго микрорайона состоялся праздничный новогодний спектакль. В холле дворца культуры «Октябрь» детей встречал символ Нового года, а на сцене выступали артисты с веселой постановкой про пингвинов путешествующих в поисках деда Мороза. Сказка с лазерным шоу, песнями и танцами при участии зрителей из зала стала для малышей настоящим подарком к празднику.

Вместе с героями сказки дети выполняли задания, отгадывали загадки, прыгали и танцевали. В калейдоскопе новогодних торжеств эта елка юным жителям микрорайона определенно запомнится, а воспоминания о ней будут яркими и веселыми.

Нужно отметить, что совместные мероприятия для жителей второго округа организованные благодаря депутату городской Думы Константину Потогину давно не в новинку. Например, здесь ежегодно устраивается новогодняя встреча для старшего поколения, которым подобные мероприятия необходимы. Здесь они общаются, делятся своими проблемами и поздравляют друг друга с наступающими праздниками.

Автор: Алёна Максимова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий