Волгодонск с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы Виктор Дерябкин

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1315 просмотров

Волгодонск с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы Виктор Дерябкин

Первое заседание территориальной депутатской группы состоялось накануне в зале Администрации Волгодонска. Инициатива ее создания принадлежит Губернатору Ростовской области Василию Голубеву. В числе участников оказался и депутат государственной Думы Виктор Дерябкин, который посетил Волгодонск с рабочим визитом.

Встреча коллег в пресс-зале Администрации Волгодонска началась с вручения удостоверений помощников на общественных началах депутатам городской Думы. Депутат Госдумы Виктор Дерябкин вручил их Игорю Батлукову, Петру Горчанюку и пресс-секретарю Думы Светлане Шендерук. Дальше встреча продолжилась обсуждением построения работы на 2017 год.

С последней встречи коллег-единороссов прошло 3 месяца. Виктор Дерябкин не забыл о просьбах жителей, которые обращались к нему в предвыборный период. От избирателей Волгодонска он получил 23 социально-значимых наказа, исполнение каждого из них, по словам депутата Государственной Думы, требует большого финансирования. Ответить сегодня, какие именно федеральные программы Волгодонск попадет в текущем году, пока Виктор Дерябкин не берется. Это станет известно не раньше второго квартала 2017.

Инициатива создания территориальной депутатской группы принадлежит Губернатору Ростовской области Василию Голубеву. Он предложил законодателям внедрить подобный механизм исполнения наказов избирателей, чтобы он безупречно работал с помощью всех членов представительной власти от депутатов ГосДумы до местных парламентариев. Пока говорить о результатах работы группы рано. Возможно, плоды их деятельности Волгодонск сможет оценить к концу текущего года.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий