Волгодонск зажег в День молодежи

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска / 1749 просмотров

Волгодонск зажег в День молодежи

Праздник юности — с фейерверком эмоций. Самый молодой город области
отметил день молодежи. По традиции, главным событием праздника стал концерт на площади Победы. Ежегодно поздравляют волгодонцев одни из самых популярных исполнителей. На этот раз зажигали публику Андрей Гризли и ди-джей Саня П.

«Профессиональный» праздник тех, кто молод, активен и готов на новые открытия. Площадь Победы в эту субботу жила в ритме жаркого лета и современной музыки. Еще задолго до выхода на сцену столичных звезд волгодонская молодежь показала, на что способна. Талантами блистали и участники программы со сцены, и зрители.

Для Волгодонска День молодежи — особенный праздник. Во-первых, это самый молодой город области, во-вторых, вся его судьба и история связана с комсомольцами, молодыми созидателями. И наконец, именно здесь живет самые социально активные юноши и девушки. Не случайно молодежное правительство Волгодонска было признано лучшим на Дону. И звезду на праздник пригласили столь же озабоченную проблемами современности.

Андрей Гризли — победитель международного конкурса «Новая волна» сразу в трех номинациях, участник полуфинала проекта «Голос». Его официальный сайт гласит: «На живых концертах Андрею нет равных». И Волгодонск с этим согласится. Исполнитель сумел покорить сердца сотен волгодонцев благодаря своему драйву, мощному бархатному голосу и неподдельной искренности.

Андрей Гризли и ди-джей Саня П радовали молодежь не только музыкой, песнями, но и разговорами, шутками, битбоксом и даже пообещали организовать в одном из полей поблизости города некое подобие ночного клуба.

В компании столичных звезд праздник подошел к концу, но волгодонцам долго скучать не придется. Ведь уже в конце июля город с размахом отметит свой юбилей.

Автор: Ольга Трегубова

Тема: , , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий