Волгодонские акробаты вновь вернулись с победой со Всероссийских соревнований

/ Новости Волгодонска / 1031 просмотр

Волгодонские акробаты вновь вернулись с победой со Всероссийских соревнований

В числе трехсот спортсменов из 12 регионов России волгодонские акробаты изо всех сил сражались за победу. Воспитанницы детской юношеской спортивной школы №6, как всегда, ставили перед собой одну единственную задачу — победить. И им в очередной раз это удалось. Первое место заняла женская группа в составе Ольги Кожановой, Дарьи Трюхан и Кристины Саркисян. Второе место завоевала тройка Елены Плаховой, Анны Жучковой и Марии Муромцевой. Как признаются сами спортсменки, на хорошую подготовку противников внимания не обращали, просто выкладывались на максимум.

Результатами девочек остались довольны их тренеры Юрий Пушилин и Ольга Березуцкая. Помогала им готовить спортсменок к соревнованиям чемпионка Мира и Европы по спортивной акробатике, а также их воспитанница Аксинья Нагибина. Несмотря на то, что девочке всего 16 лет, она составляет хореографические композиции и морально поддерживает своих сверстниц, а также девочек помладше.

Высокие результаты на соревнованиях такого уровня — это показатель упорства и изнурительных тренировок спортсменок. А также их выдержки и желания прославлять свой славный город Волгодонск в масштабах России.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий