Волгодонские дзюдоисты вернулись с победами с турнира, посвященного освобождению Кашарского района от немецко-фашистских захватчиков

/ Новости Волгодонска, Новости Волгодонска, Спорт / 1117 просмотров

Несколько комплектов медалей привезли волгодонские дзюдоисты из Кашар. Накануне там прошёл. II Традиционный турнир среди юношей и девушек, посвященный освобождению Кашарского района от немецко-фашистских захватчиков. Нашу спортивную делегацию представляли воспитанники Волгодонской Городской Федерации Дзюдо и Самбо и ДЮСШ № 4 под руководством тренера Низами Тагиева. Всего в соревнованиях приняли участие около 220 спортсменов из Ростовской и Волгоградской областей. И вот имена отличившихся волгодонских дзюдоистов. Среди юношей-в весовых категориях 22, 32 и 34 кг. Первые места соответственно заняли Владимир Кемчов, Низами Тагиев (младший) и Владимир Бруцкий. В весовых категориях 24 и 50 кг. вторые места заняли Тамерлан Амирханов и Никита Сизиков. В весовой категории 23 кг. третье место занял Георгий Пронин. Среди девушек в весовой категории 22 кг. первой стала Кристина Тутберидзе. В весовой категории 65 кг. серебро взяла Виктория Кубракова.

Автор: Новости ВТВ