Волгодонские пловцы привезли 9 медалей с чемпионата Ростовской области

/ Новости Волгодонска, Новости Волгодонска, Спорт / 1264 просмотра

С 17 по 19 сентября в Шахтах проходил Чемпионат Ростовской области по плаванию, в котором приняло участие 240 спортсменов из 12 команд. Сборную Волгодонска представляли воспитанники СДЮСШОР №2 и №3. По результатам трех дней три медали в активе Анастасии Кузьминой она стала дважды второй на дистанциях 50 и 100 метров брассом и третьей в заплыве комплексным плаванием на 200 метров. Столько же наград завоевал Никита Фролов. Он трижды поднимался на вторую ступеньку пьедестала на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем и стометровке вольным стилем. Две медали завоевал Григорий Гончаров в заплывах на 50 и 100 метров брассом. Еще одно призовое место принес сборной Волгодонска Дмитрий Чудинов став третьим на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Автор: Новости ВТВ