Волгодонских школьников каждую четверть будут награждать за успехи в учебе и творческой деятельности

/ Новости Волгодонска / 1047 просмотров

Волгодонских школьников каждую четверть будут награждать за успехи в учебе и творческой деятельности

Наверное, любой согласится с тем, что лучшее вознаграждение за отличную учебу — это хорошие оценки. Но для того чтобы у школьников появился дополнительный стимул, в Волгодонске внедрили новый проект.

Умные, спортивные и талантливые ученики гимназии №5 и центра образования накануне собрались в зале бывшей десятой школы. Все они победители олимпиад и конкурсов различных масштабов, дети, которым удалось достичь успехов в спорте, учебе и творчестве, прославиться своими заслугами в Волгодонске и за его пределами. Одним словом, лидеры, выделяющиеся из общей массы молодежи.

На торжественную церемонию вручения премии «Признание молодых» для того, чтобы поздравить и поблагодарить достойное подрастающее поколение, пришел и известный в Волгодонске предприниматель, директор мехового салона «Куница» Сергей Асташкин.

Сергей Асташкин уверен, что мотивация и поощрение — это большой толчок для современной молодежи, способный придать сил, а также направить в нужное русло всю энергию и потенциал подрастающего поколения.

Стоит отметить, что в планах у организаторов торжественной церемонии еще разработка новых номинаций, выявление других достойных кандидатов среди молодежи и внесение премии «Признание молодых» в список традиционных мероприятий.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий