Волгодонскмежрайгаз призывает горожан быть бдительными!

/ Новости Волгодонска / 1039 просмотров

Волгодонскмежрайгаз призывает горожан быть бдительными!

Каждый с детства знает, что газ, как впрочем и спички, — не игрушка. Но эта простая истина не заставляет задумываться о своей безопасности порой даже взрослых людей. В Волгодонске участились случаи утечек газа из-за установки счетчиков неспециализированными организациями. «Волгодонскмежрайгаз» призывает горожан быть бдительными.

Ежедневно и круглосуточно несут свою нелегкую вахту сотрудники аварийно-диспетчерской службы. Они держат под контролем всю систему газоснабжения и газопотребления в Волгодонске и районах. И именно сюда в последнее время все чаще поступают тревожные звонки от горожан, которые по своей неопытности обратились для установки газовых счетчиков в сомнительные организации. Таких в городе в последнее время становится все больше. От этого растет опасность утечек голубого топлива, а в следствии — горожане все больше рискуют своими жизнями и жизнями своих близких.

На сегодняшний день подобные «небезопасные» службы начали работы по замене газовых плит, котлов и водогреек. Они стараются охватить больший спектр услуг, при этом не неся ответственности за последствия возможных ошибок. Ведь у таких неспециализированных организаций нет даже офиса в Волгодонске, а зарегистрирована она может быть вообще, напимер, в Чувашии. А иной раз, за установку газовых счетчиков берутся даже сантехники, выдающие себя за специалистов, делая это так называемым «шабашным способом». Поэтому «Волгодонскмежрайгаз» призывает горожан быть предельно бдительными, и заботиться о своей безопасности и безопасности своих соседей!

Обратившись по этому номеру, горожане могут спать спокойно. Ведь «Межрайгаз» уже на протяжении многих лет придерживается правила трех составляющих: безаварийность, бесперебойность и безопасность. А поэтому, не заставляет усомниться своих абонентов в профессионализме.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий