Волгодонской завод полуфабрикатов представляет горожанам и жителям ближайших районов продукцию торговой марки «Алпатофф»

/ Новости Волгодонска / 2 комментария / 2550 просмотров

Волгодонской завод полуфабрикатов представляет горожанам и жителям ближайших районов продукцию торговой марки «Алпатофф»

Издавна было принято считать, что хлеб на столе всему голова. Попробовав исконно русское блюдо, пельмени, начинаешь невольно сомневаться, кому же присудить эту «пальму первенства». А попробовав новые пельмени от волгодонского завода полуфабрикатов «Алпатофф» сомнения отпадут сами собой.

Волгодонской завод полуфабрикатов представляет горожанам и жителям ближайших районов продукцию торговой марки «Алпатофф». Придерживаясь традиционного подхода «Алпатофф» выпускают исконно руссский продукт — пельмени.

Сохраняя полезные свойства и используя высокие технологии в изготовлении, такие как полная автоматическая линия производства, машинная лепка и шоковая заморозка, пельмени наделены нежнейшими вкусовыми качествами.

Добиться максимального вкуса продукции позволяют только натуральные и проверенные ингредиенты: свежее и самое качественное мясо, ароматные специи. Производитель гарантирует отсутствие сои, ГМО и других добавок!

Ассортимент широк: «Элитные», «К завтраку», «Отборные», «Тещины» — и каждый рецепт уникален! Настоящих ценителей вкуса домашних пельменей, не оставят равнодушными пельмени «Донские» — изготовленные по старинному донскому рецепту. Нежнейшее тесто, приготовленное по оригинальной рецептуре, и идеальное сочетание мяса и специй, без сомнения сделают пельмени «Алпатофф» главным блюдом вашего стола!

Полное автоматическое производство на новейшем и современном оборудовании, с выходом готового продукта 15 тонн в сутки, а так же большой спрос на продукцию далеко за пределами нашего города, позволяет приобрести продукт потребителю по очень доступной цене!
Спрашивайте пельмени в магазинах уже сейчас !

Пельмени от Волгодонского завода полуфабрикатов «Алпатофф» — незабываемый и неповторимый вкус Донских традиций!
Выбирая качественный продукт сегодня, вы думаете о своем здоровье завтра!

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,



Похожие новости


2 комментария