Выставка шуб «Зимняя сказка» из Кирова пробудет в Волгодонске всего два дня

/ Новости Волгодонска / 1002 просмотра

Выставка шуб «Зимняя сказка» из Кирова пробудет в Волгодонске всего два дня

Впереди зима и у волгодонских модниц появилась уникальная возможность подготовиться к холодам заранее. Уже сейчас приобрести себе теплый и пушистый наряд. Ведь в Волгодонск вновь приехала выставка шуб «Зимняя сказка» из Кирова.

Пожалуй роскошная шубка — это мечта любой женщины. Воплотить эту мечту в реальность может выставка меховых изделий «Зимняя сказка». Здесь представлен большой ассортимент, размерный ряд от 38 до 62 и модели с неожиданными изысканными сочетаниями.

Кстати, здесь можно приобрести теплые вещи для всей семьи. Меховые аксессуары, а также детские шубы, жилеты и куртки, женские и мужские дубленки. Новая коллекция представлена в изысканых моделях. Кстати, «Зимняя сказка» гарантирует качество и предлагает только сертифицированный товар.

«Зимняя сказка» предлагает и куртки из экокожи на осень и весну. Этот материал на порядок дешевле, чем натуральная кожа, между тем, не уступает ей по качеству. Такая обновка долго прослужит, ведь она не прихотливая в уходе, легко чистится и устойчива к морозам. Не упустите возможность сделать выгодную покупку. Кстати, здесь действует наличный и безналичный расчет, а также рассрочка и кредит. Выставка продлится всего два дня. 21 и 22 сентября. В здании дворца культуры Курчатова с 10 до 19 часов.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий