Взрослые и дети четвертого округа встретили 2017 год новогодним представлением

/ Новости Волгодонска / 1325 просмотров

Взрослые и дети четвертого округа встретили 2017 год новогодним представлением

Между тем, не отстает и четвертый микрорайон. Свой новый год ребята из этого округа отметили во Дворце культуры «Октябрь».

Шум и гам накануне заполнил зал ДК «Октября». Дети четвертого микрорайона собрались здесь вместе со своими родителями, а также бабушками и дедушками для того, чтобы отметить самый долгожданный и самый волшебный праздник. Они не виделись с Дедом Морозом и Снегурочкой целый год. И вот теперь вместе с ними отправляются в увлекательное путешествие, где встречают еще множество любимых сказочных героев.

По сценарию у Деда Мороза и Снегурочки украли письма с пожеланиями ребят. И они идут искать их несмотря на трудности и препятствия встречающиеся на пути. Чтобы вернуть желания Буратино, Дюймовочки, Мальвины и еще многих многих других героев они готовы на все.

Веселое празднование для жителей четвертого избирательного округа устроил их депутат Георгий Ковалевский. Отмечать все праздники вместе он считает доброй традицией.

Не смотря на то, что в праздники о проблемах принято не задумываться Георгий Ковалевский не забывает о них даже в такие минуты. Об этом говорят и сами жители микрорайона, которые выражают своему депутату безмерную благодарность за уют и порядок в своем округе, а также за сегодняшний праздник.

И действительно такие праздники сближают жителей округа и их депутата. Вместе они празднуют 9 мая, День города, 8 марта и многие другие даты. Но новый год — это самый долгожданный праздник в микрорайоне как для детей, так и их родителей. Потому, что здесь есть место волшебству, здесь сбываются мечты и новогоднее настроение не может обойти стороной. А о том, что праздник устроенный Георгием Ковалевским действительно удался, сами за себя, говорят лишь улыбки на лицах ребят.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий