Юные горожане отметили Международный день защиты детей в парке «Победы»

/ Новости Волгодонска / 929 просмотров

Юные горожане отметили Международный день защиты детей в парке «Победы»

Настоящий праздник детства состоялся накануне в парке «Победы». День защиты детей ознаменовался спортивными соревнованиями, концертом и множеством других развлечений.

Детский смех, улыбки и развлечения. Вот составляющие настоящего детства. А также Международного дня защиты детей. Именно таким праздник был в парке «Победы». Наполненный счастьем, развлечениями и радостью.

Участие в спортивном фестивале дети принимали с большим удовольствием. Сражались микрорайоны города. Но, победа здесь была все же не так важна, как например то, что этот день отдыха и веселья говорил еще и о начале каникул.

Помимо спортивных соревнований в парке можно было сразиться играя в шахматы и дартс. Веревочный парк и мини-скалодром так же не остались без внимания детворы. А красочный, музыкальный концерт задавал темп праздничным гуляньям.

Гулянья в парке «Победы» не заканчивался вплоть до самого вечера. Здесь гуляли целыми семьями. Баловали детвору родители сладостями и развлечениями. Ведь таким и должен быть настоящий праздник детства.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий