Заслуженный коллектив РФ «Этюд-Студия» бьет рекорды посещаемости

/ Новости Волгодонска / 1364 просмотра

Заслуженный коллектив РФ «Этюд-Студия» бьет рекорды посещаемости

Знаменитая в Волгодонске «Этюд-студия» получила звание «заслуженный коллектив Российской Федерации». В связи с этим и в честь своего приближающегося 35-летия коллектив объявил о целом театральном сезоне, информационную поддержку которому оказывает Телекомпания ВТВ.

Одним из первых на зрительский суд «Этюд-студия» представила спектакль «Дети подземелья», поставленный по книге Короленко. Постановка рассказала горожанам историю жизни бедняков во времена царской России. Эти выходные ознаменовал спектакль по Киплингу со знаменитым названием «Кошка, которая гуляет сама по себе». И Как отмечает режиссер — постановщик заслуженного коллектива Александр Федоров, такого успеха «Этюд-студия» еще не знала.

С чем связан подобный ажиотаж постановок, не берутся ответить ни актеры, ни сам режиссер. Зато в один голос они твердят об особенности следующего спектакля. На очереди постановка Альберта Герни «Письма любви». Его горожане увидят уже 14 февраля в 17:00. Стоит отметить, что эта постановка предназначена для зрителей старше 14 лет.

Между тем, «Этюд-студия» готовит спектакли «Маленький принц», «Все мыши любят сыр» и «Алиса в стране чудес». Билеты на предстоящие постановки горожане выкупают уже сейчас, почти за месяц до премьер. К слову, пьесы ставятся каждую субботу по два раза. Не упустите возможность насладиться игрой талантливых актеров. Билеты еще можно приобрести в кассе Детской театральной школы. Все справки по телефону 22-35-87.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий