Жители Волгодонска рискуют остаться без газа!

/ Новости Волгодонска / 1675 просмотров

Жители Волгодонска рискуют остаться без газа!

Уже неоднократно мы рассказывали о том, что Волгодонскмежрайгаз принимает жесткие меры по отношению к неплательщикам. Рискуют оказаться без этого блага цивилизации и еще одна группа населения, те, кто не беспокоится о своей безопасности и безопасности своих близких и соседей.

На сегодняшний день несколько десятков жителей Волгодонска остались без голубого топлива в своих домах. Причина тому — безразличие к безопасности. Прекращение подачи газа абонентам связана не только с неоплатой, но и с безопасным использованием и содержанием внутридомового и внутриквартального газового оборудования. Проще говоря, их техническое обслуживание и ремонт должен выполняться только сотрудниками горгаза. Иначе, возникает настоящая угроза взрыва и как следствие — человеческих жертв.

В случае отсутствия такого договора поставщик газа имеет право в одностороннем порядке приостановить исполнение своих обязательств. Попросту отключить абонента от газоснабжения.

Волгодонскмежрайгаз уже на протяжении многих лет придерживается правила трех составляющих: безаварийность, бесперебойность и безопасность. И призывает горожан помочь не нарушать давно установившееся кредо, а также быть бдительными. Повторю, что заключить договор с поставщиком газа можно по адресу: улица Степная, 57. Подробности можно узнать по телефону 22-38-01. Помните, сделать это должен каждый. Только таким образом вы обезопасите себя, своих родных и соседей от неисправимых последствий.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий