Детям о победе

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 1998 просмотров

Детям о победе

Уже не первый год телекомпания “ВТВ”, совместно с холдингом “Радио-Пульс”, проводит патриотическую акцию в память о наших дедах и прадедах, самоотверженно сражавшихся на тропах Великой Отечественной войны.

Особенно серьезно к этому проекту отнеслись младшеклассники школы “Шанс”. Сегодня ребята пришли на радиостанцию, чтобы записать свои поздравления ветеранам, которые прозвучат на волнах “Радио-Пульс” в канун Дня Победы. Радость победы, горечь слез. Сегодня в студии холдинга “Радио-Пульс” собралось много ребятишек, желающих в канун праздника — Дня великой Победы передать свои поздравления дорогим ветеранам. К записи младшеклассники школы “Шанс”готовились достаточно долго. Можно сказать, с прошлого года. И вот наконец, для них настал “звездный час”. Нужно сказать, отдать дань памяти и поздравить своих дедов и прадедов изъявили свое желание большое число ребятишек. И даже несмотря на свой юный возраст — 9 лет, многие из них отнеслись к этому очень серьезно и обдуманно. Среди них нашлись даже те, которые всей семьей пришли на радио-станцию выразить свою благодарность.
Теперь ребята, а вместе с ними и наша телекомпания, будет с нетерпением ждать, когда их голоса зазвучат на радио. А свершится это совсем скоро. Уже 4 мая в эфире Холдинга “Радио-Пульс” на любимых радиостанциях: “Авторадио”, “Русское радио”. “Ретро ФМ”, “Европа Плюс” и других радио-волнах. И главное, ветераны услышат эти добрые, сердечные слова — слова благодарности.

Автор: Елена Штрафина


Видеоматериал


1 комментарий