Последний звонок прозвучал для учеников 8 школы

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 1696 просмотров

Последний звонок прозвучал для учеников 8 школы

Последний звонок услышали и ученики 8 школы. Для 443 учеников этот день стал настоящим праздником. Очередной учебный год школьники проводили с песнями, танцами, запуском воздушных шаров, а кто-то и со слезами на глазах. На торжественной линейке побывала наша съемочная группа.

Еще вчера все эти мальчишки и девчонки сидели за партами, а уже сегодня для них звенит последний звонок, принёсший весть о наступлении каникул. Но для 25 учеников 8 школы этот звонок последний в жизни. Сегодня они выпускники. Взрослые, а главное поднявшиеся на новую ступень.

Поздравить коллектив и учеников 8 школы с окончанием учебного года по традиции пришел и Алекскй Брежнев. Депутат 7-го микрорайона постоянно находится во взаимодействии с учебным заведением. Поэтому пропустить торжественную линейку он попросту не мог.

В этом году жизнь 8 школы была особенно насыщенной. Ученики прославляли родное учебное заведение на всех поприщах. Достижений они добились в спорте, различных олимпиадах и конечно в учебе. Юбилейный 50-тый выпуск, по мнению директора школы, более чем достойный.

Уроки для выпускников уже закончены, но школьный порог им придется перешагнуть еще не раз, дабы проверить свои знания на предстоящих экзаменах. А для их успешной сдачи по традиции 8 школы ученики младших классов презентовали старшеклассникам пирог в виде пятерки, приготовленный по особому магическому рецепту.

Автор: Дина Горбачева



1 комментарий