Сегодня свой двадцатилетний юбилей отметила Юридическая Гимназия

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 2334 просмотра

Сегодня свой двадцатилетний юбилей отметила Юридическая Гимназия

Из-за парт — в праздничный зал. Сегодня ДК «Октябрь» распахнул свои двери для Юридической гимназии, которая отмечает свой двадцатый юбилей. Праздновать день рождения учебного заведения принято широко и с размахом — как и подобает одной большой семье.

Сегодня зал Дворца Культуры «Октябрь» наполнен весельем и радостными улыбками. Юридическая Гимназия своим большим составом отмечает юбилей своего второго дома. На счету этого учебного заведения — множество побед в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях. За 20 лет гимназия воспитала несчетное количество успешных выпускников, но преподавательский состав не собирается останавливаться на достигнутом. Директор Юридической Гимназии, Марина Лобова считает, что им есть еще куда расти.

Одним из первых, юридический профиль в гимназии ввел преподаватель Андрей Сухенко. На благо учебного заведения он проработал более 10лет. Преподаватель истории и обществознания считает, что глубокое изучение права необходимо для патриотического воспитания детей.

Поздравить гимназию с торжеством собрался не только её коллектив, но и первые лица Волгодонска. Лучшие преподаватели получили благодарственные письма, приветственные адреса, а также почетные грамоты.

Достижения педагогического коллектива и руководства гимназии находят прямое отражение в наградах их воспитанников, полученных в соревнованиях российского и международного уровня. Уже на протяжении 20лет Юридическая Гимназия в нашем городе занимает заслуженные лидирующие позиции.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


1 комментарий