Теперь горожане могут делать диагностику без очереди и с особым комфортом!

/ Новости Волгодонска, Общество / 5 комментариев / 4422 просмотра

Теперь горожане могут делать диагностику без очереди и с особым комфортом!

В Волгодонске открыли новый центр МРТ диагностики. Теперь горожанам не придется неделями ожидать обследования. Центр оснащен высокоточным оборудованием, на котором работают профессионалы своего дела.

Узнать причину той или иной проблемы в своем организме теперь горожанам можно без очереди и в комфортных условиях. Буквально на этой неделе в Волгодонске открылся новый, уникальный по своим возможностям диагностический центр. «МРТшка» — это активно развивающаяся компания, основным направлением которой является оказание населению медицинских услуг, а именно магнитно-резонансная томография. Такие высокотехнологичные диагностические центры сегодня открываются во многих городах России. И Волгодонску посчастливилось оказаться в их числе.

Выявление различных заболеваний на ранней стадии равносильно спасению жизни. МРТ — это вообще один из самых эффективных методов диагностики. Кстати, безболезненный и безопасный. Во время исследования пациент помещается в тоннель томографа. Вентиляция и освещение продуманы до мелочей. Кстати, в момент исследования пациенту выдаются наушники с музыкой, что позволяет сделать процедуру даже приятной.

К слову, немецкое оборудование новейшего поколения — это не все, чем может похвастаться новый Волгодонский диагностический центр. Высококвалифицированный персонал мртшки способен обеспечить максимально комфортные условия пациента как во время исследования, так и до него. В диагностическом центре всех пришедших встречают вежливые и заботливые администраторы. В раздевалке каждому выдается одноразовая одежда, необходимая для обследования. Здесь даже есть сейф, благодаря которому клиенту не придется беспокоиться за сохранность ценных вещей.

МРТ позволяет получить отчетливые изображения внутренних органов, а значит, установить диагноз и назначить правильное лечение. Кстати, «МРТшка» делает удобным и получение результатов исследования. Их пациенты могут забрать в течение двух часов и даже записать на электронные носители, что позволит лечащему врачу поставить более точный диагноз. Диагностический центр находится на Энтузиастов, 11 напротив третьей поликлиники. Работает он 7 утра до 11 часов вечера без перерыва и выходных. Кстати, для удобства жителей в скорое время «МРТшка» начнет свою работу в круглосуточном режиме.

Автор: Дина Горбачева



5 комментариев