Третий округ отметил День города

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 993 просмотра

Третий округ отметил День города

Уже в эту субботу Волгодонск отметит 67-ю годовщину со дня основания. И, по традиции, праздновать День города начинают в микрорайонах. Череда торжеств уже захлестнула Волгодонск. Накануне праздник состоялся в третьем округе.

Одна большая и дружная семья. Так можно назвать жителей третьего микрорайона. Они вместе и работают на благо округа, и отдыхают, и празднуют. А рядом всегда их депутат Игорь Батлуков.

Этот праздник получился для всех возрастов. Пока детвора радовалась надувным батутам. Участвовала в играх и конкурсах. Вместе с героями любимых мультфильмов танцевала и угощалась сладким подарком от депутата — мороженым. Взрослые могли поучаствовать в интеллектуальной викторине, организованной работниками центральной библиотеки, а также посмотреть концерт с участием творческих коллективов ДК «Октябрь».

На празднике поздравили семьи, в которых в этом году родились дети. Таковых в третьем округе 20. Мамы и малыши получили из рук Игоря Батлукова подарки. Отметили и тех, кто 1 сентября пойдет первый раз в первый класс. Почти 30 новоиспеченным школьникам подарили наборы первоклассника. И, конечно же, особое внимание было уделено трудовым династиям, проживающим в третьем округе. Это люди, которые и есть история нашего города, которую именно они созвали своими руками.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


1 комментарий