В Волгодонск приехала Юлия Ефимова

/ Новости Волгодонска, Общество, Новости Волгодонска, Спорт / 8 комментариев / 2611 просмотров

В Волгодонск приехала Юлия Ефимова

Совсем недавно завершились XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Совсем недавно вся страна переживала за нашу команду. Но наш город, конечно, особо переживал за Юлию Ефимову. Ее драматичное попадание на старт четерыхлетия. Ее выступления. Город буквально не спал из-за Юли, ведь финальные заплывы Ефимовой начинались глубоко за полночь. Накануне она приехала домой в Волгодонск.

Живым коридором в Администрации встречают Юлию Ефимову воспитанники спортивных школ города. Для них она живая легенда и пример для подражания. То что совершила Юля на Олимпиаде в Рио — подвиг. Два серебра игр в условиях, которые создали международные спортивные чиновники, можно смело приравнивать к золоту.

Официальная часть продолжалась недолго. Юлия Ефимова, ее отец и директор ДЮСШ №2 получили памятные знаки от Администрации. Учредила для прославленной спортсменки свой подарок и Ростовская АЭС.

А затем встреча превратилась в пресс-конференцию Ефимовой. Зал интересовало буквально все. От любимой еду до ощущений по возвращении домой.

Не могли не спросить и о ставшем знаменитом жесте спортсменки, на который жаловались ее соперницы.

Также Юлия поделилась планами на ближайшее будущее. Она хочет создать плавательный клуб, набрав туда несколько талантливых пловцов. Таким образом, девушки будут тянуться за Ефимовой, а парни станут отличными спаринг-партнероми для нее самой. И если все сложится, не исключено, что Токио-2020 станет для нашей Юли «золотым».

Автор: Артём Бегоцкий



8 комментариев

  1. рома.г астрахань. 6 августа 2017 в 15:57 #

    юлечка нукак ты там неболееш это хорошо . юлечка будь всегда такой красивой и здоровой . юленька ты мне очень сильно нужна . юлечка я тебя по настоящиму люблю . юленька ты будеш моей подругой юленька солнешко мое самое любимое. юленька г волгодонск самый красивый самый хороший город на реке волгы. юлечка отдыхай в городе волгодонске. юлечка кушай арбузик кушай дыню кушай яблочки . юленька август на дворе. моя любимая. спортсменочка пловчиха и кумир . юленька все будет у тебя хорошо в спорте. юленька твой друг рома.

  2. рома юлии друг г астрахань 15 апреля 2018 в 12:41 #

    юлечка привет ну как поправилась юлинька я посмотрел твои фоточки вк юлечка юлинька скоро утебя будет соревнование юлечка я буду кулаки за тебя держать юлечка юлинька моя юлечка ты умнечка моя . юлинька прикин я играть хочу а игры на ноутбуке пока нет . юлечка скучно что делать юлинька ты очень далеко от меня .

  3. рома . 11 ноября 2018 в 12:30 #

    юлечка привет твои фото вк класстные юля сегодня последний у тебя соревновании в токио. юля жилаю тебе удачи на соревновании в токио. юля откажись то рейтинга и журнала максим юля не ходи не куда. юля зачем тебе рейтинг и журнал максим нужен он тебе совершенно не нужен этот журнал тем более он мужской лучще в женский журнал .

  4. рома юлии поддержка. 11 ноября 2018 в 21:08 #

    юля поздравляю с победой в токио юля 2 место в токио победила . юля потом еще будет соревнование с 15 по 17 ноября 2018 года. юля ты такая красивая суперски юля красоту нужно цынить а не обижать ее твою юлечка красоту. юля чето инстаграм опять закрыли пришлось мне опять юлечка юлинька искать комментарий что бы тебе написать . юля а теперь тебе нужно отдохнуть к новым соревновании юля еще раз поздравляю тебе с яркой победой серебро юля до завтра чемпионочка и спортсменочка моя любимая.

  5. рома юлии болейщик. 12 ноября 2018 в 13:10 #

    юлечка привет фото вк юля перекресток токио где аэропорт юля щас в сингапур полетела из токио юля и та фото вк которое была до этого в токио юля незнаешь когда откроют инстаграмм пока закрыт уже 3 день как закрыли инстаграмм . юля ты красивая юля тебе красоткой называют почему ты красивая да но красоткой тебе называют. юля новых удач и ярких побед тебе.

  6. юлии поддержка и болейщик. 13 ноября 2018 в 23:54 #

    юля привет вот какая ты красивая в шортиках юля селфи юля у нас в астрахани уже совсем захладало юля там в сингапуре 27 градусов юля скоро соревнование юля ты готовишся к ним к соренованием. юля радуй своего поддержку фоточки вк юля хоть как помогает тебе на соревновании моя крычалочка или как юля тытолько не молчи ладно юля напиши что не так в крычалочке моем буду дальше думать как тебе написать заново крычалочку. юля все удачи тебе там в сингапуре и новых солнечных и ярких побед тебе юлечка юлинька юльча в сингапуре.

  7. рома юлина поддержка. 15 декабря 2018 в 21:28 #

    юля привет вот я снова стобой юля все фото вк прилестны и красивы юля прости что давно не писал тебе юля мы переехали на новое место на остров бабаеского юля вот почему так дрого не писая тот старый проводной интернет отключили и сново на модем положили. юля у тебя соревнование юля жилаю только яркой победы юля скоро новый 2019 год юля где ты будешь отмечать дома или нет. юля до завтра юля а у нас уже снег выпал.

  8. рома юлии поддержка. 17 декабря 2018 в 11:21 #

    юлечка привет вот я посмотрел фото вк юля какая ты красивая юль а эти теплые тапочки с мехом юля ты супер очень красивая. юля а потом закаты сфоткаешь вк юля ты была и будешь моим самой любимой спортсменочкой чемпионочкой и кумирочкой моим юля я тебя очень сильно обожаю я тебя всеровно люблю свою чемпионочку и спортсменочку юля опять твой инстаграмм закрыт хотел там там тебе написать теперь пишу из другого комментарий юля я тебе еще не надоел юля ты лучщая.