В Волгодонск приехала Юлия Ефимова

/ Новости Волгодонска, Общество, Новости Волгодонска, Спорт / 48 комментариев / 4441 просмотр

В Волгодонск приехала Юлия Ефимова

Совсем недавно завершились XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Совсем недавно вся страна переживала за нашу команду. Но наш город, конечно, особо переживал за Юлию Ефимову. Ее драматичное попадание на старт четерыхлетия. Ее выступления. Город буквально не спал из-за Юли, ведь финальные заплывы Ефимовой начинались глубоко за полночь. Накануне она приехала домой в Волгодонск.

Живым коридором в Администрации встречают Юлию Ефимову воспитанники спортивных школ города. Для них она живая легенда и пример для подражания. То что совершила Юля на Олимпиаде в Рио — подвиг. Два серебра игр в условиях, которые создали международные спортивные чиновники, можно смело приравнивать к золоту.

Официальная часть продолжалась недолго. Юлия Ефимова, ее отец и директор ДЮСШ №2 получили памятные знаки от Администрации. Учредила для прославленной спортсменки свой подарок и Ростовская АЭС.

А затем встреча превратилась в пресс-конференцию Ефимовой. Зал интересовало буквально все. От любимой еду до ощущений по возвращении домой.

Не могли не спросить и о ставшем знаменитом жесте спортсменки, на который жаловались ее соперницы.

Также Юлия поделилась планами на ближайшее будущее. Она хочет создать плавательный клуб, набрав туда несколько талантливых пловцов. Таким образом, девушки будут тянуться за Ефимовой, а парни станут отличными спаринг-партнероми для нее самой. И если все сложится, не исключено, что Токио-2020 станет для нашей Юли «золотым».

Автор: Артём Бегоцкий



48 комментариев

  1. рома.г астрахань. 6 августа 2017 в 15:57 #

    юлечка нукак ты там неболееш это хорошо . юлечка будь всегда такой красивой и здоровой . юленька ты мне очень сильно нужна . юлечка я тебя по настоящиму люблю . юленька ты будеш моей подругой юленька солнешко мое самое любимое. юленька г волгодонск самый красивый самый хороший город на реке волгы. юлечка отдыхай в городе волгодонске. юлечка кушай арбузик кушай дыню кушай яблочки . юленька август на дворе. моя любимая. спортсменочка пловчиха и кумир . юленька все будет у тебя хорошо в спорте. юленька твой друг рома.

  2. рома юлии друг г астрахань 15 апреля 2018 в 12:41 #

    юлечка привет ну как поправилась юлинька я посмотрел твои фоточки вк юлечка юлинька скоро утебя будет соревнование юлечка я буду кулаки за тебя держать юлечка юлинька моя юлечка ты умнечка моя . юлинька прикин я играть хочу а игры на ноутбуке пока нет . юлечка скучно что делать юлинька ты очень далеко от меня .

  3. рома . 11 ноября 2018 в 12:30 #

    юлечка привет твои фото вк класстные юля сегодня последний у тебя соревновании в токио. юля жилаю тебе удачи на соревновании в токио. юля откажись то рейтинга и журнала максим юля не ходи не куда. юля зачем тебе рейтинг и журнал максим нужен он тебе совершенно не нужен этот журнал тем более он мужской лучще в женский журнал .

  4. рома юлии поддержка. 11 ноября 2018 в 21:08 #

    юля поздравляю с победой в токио юля 2 место в токио победила . юля потом еще будет соревнование с 15 по 17 ноября 2018 года. юля ты такая красивая суперски юля красоту нужно цынить а не обижать ее твою юлечка красоту. юля чето инстаграм опять закрыли пришлось мне опять юлечка юлинька искать комментарий что бы тебе написать . юля а теперь тебе нужно отдохнуть к новым соревновании юля еще раз поздравляю тебе с яркой победой серебро юля до завтра чемпионочка и спортсменочка моя любимая.

  5. рома юлии болейщик. 12 ноября 2018 в 13:10 #

    юлечка привет фото вк юля перекресток токио где аэропорт юля щас в сингапур полетела из токио юля и та фото вк которое была до этого в токио юля незнаешь когда откроют инстаграмм пока закрыт уже 3 день как закрыли инстаграмм . юля ты красивая юля тебе красоткой называют почему ты красивая да но красоткой тебе называют. юля новых удач и ярких побед тебе.

  6. юлии поддержка и болейщик. 13 ноября 2018 в 23:54 #

    юля привет вот какая ты красивая в шортиках юля селфи юля у нас в астрахани уже совсем захладало юля там в сингапуре 27 градусов юля скоро соревнование юля ты готовишся к ним к соренованием. юля радуй своего поддержку фоточки вк юля хоть как помогает тебе на соревновании моя крычалочка или как юля тытолько не молчи ладно юля напиши что не так в крычалочке моем буду дальше думать как тебе написать заново крычалочку. юля все удачи тебе там в сингапуре и новых солнечных и ярких побед тебе юлечка юлинька юльча в сингапуре.

  7. рома юлина поддержка. 15 декабря 2018 в 21:28 #

    юля привет вот я снова стобой юля все фото вк прилестны и красивы юля прости что давно не писал тебе юля мы переехали на новое место на остров бабаеского юля вот почему так дрого не писая тот старый проводной интернет отключили и сново на модем положили. юля у тебя соревнование юля жилаю только яркой победы юля скоро новый 2019 год юля где ты будешь отмечать дома или нет. юля до завтра юля а у нас уже снег выпал.

  8. рома юлии поддержка. 17 декабря 2018 в 11:21 #

    юлечка привет вот я посмотрел фото вк юля какая ты красивая юль а эти теплые тапочки с мехом юля ты супер очень красивая. юля а потом закаты сфоткаешь вк юля ты была и будешь моим самой любимой спортсменочкой чемпионочкой и кумирочкой моим юля я тебя очень сильно обожаю я тебя всеровно люблю свою чемпионочку и спортсменочку юля опять твой инстаграмм закрыт хотел там там тебе написать теперь пишу из другого комментарий юля я тебе еще не надоел юля ты лучщая.

  9. рома юлии поддержка. 19 января 2019 в 16:22 #

    юлечка привет юля хотел тебе в комментарии в инстаграмме написать а там закрыт был юля не знаешь кто отключил инстаграмм коментарии юля вот да еще юля а где фото вк юля пришли вк фото юля сегодня 19 января крещение господня юля желаю тебе успехов в 2019 года в спорте и спортивной карьере юля ты самая лучщая спортсменочка и чемпионочка. юля желаю тебе ярких солнечных удач и побед в 2019 году тебе юлечка юлинька.

  10. рома юлии поддержка. 20 января 2019 в 13:43 #

    юлечка ухты как красиво юля зимний вид спорта тоже есть лыжи юля отдыхай темболее сегодня воскресенье твой день для отдыха . юля ну и я тоже буду отдыхать в игру играть там юля ни чего оссобенно стрелялки догонялки и на машинах прости ну там еще поезда есть мотоциклы тоже есть все есть играй не хочу юля ты моя самая любимая кумир юля только не забывай этого.

  11. рома юлии поддержка 21 января 2019 в 13:14 #

    юлечка привет юля красиво как юля а шлем только надень юля снег холмы юля спорт зимний юля а вот твой инстаграм закрыт хотел там написать юля а кто закрыл комментарии в инстаграмме юля не знаешь . юля красота юль а закат тоже сфоткаешь юля тренеруйся в зимнем спорте юля а еще есть один водный спорт где держуться а их по воде катают вот тоже водный спорт.

  12. РОМА ЮЛИИ ПОДДЕРЖКА. 21 января 2019 в 23:30 #

    ЮЛЕЧКА УХТЫ ДА НОВЫЕ ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА 2019 ГОДА ЮЛЯ ЗДОРОВО ЮЛЯ КЛАСС ЮЛЯ ТЫ ПОБЕДИШЬ ВСЕХ ЮЛЯ ТЫ ЖЕ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ СПОРТСМЕНОЧКА КУМИРОЧКА И ЮЛЕЧКА ЮЛЕНЬКА ЧЕМПИОНОЧКА МОЯ ЮЛЯ СНОУБОРБ ЗИМНИЕ ЛЫЖИ ЮЛЯ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ И ПРЕКРАСТНАЯ СПОРТСМЕНОЧКА И ЧЕМПИОНОЧКА И ЕЩЕ РАЗ КУМИРОЧКА МОЯ.

  13. рома юлии поддержка. 22 января 2019 в 11:52 #

    юля красивый песок пляжа и красивый солнечно вечерний закат это клево юля я тоже люблю красивые солнечные закаты смотреть. юлинька скоро весной и начало лето будет утебя юлечка водные соревновании юля еще раз спасибо за закат юля присывай еще красивые фото вк юля а твой инстаграм пока закрыт и вот пишу тебе . юлечка твои друзья уже женаты юля ну ты не обижайся на них что поделаешь семья юль .

  14. рома юлии поддержка. 23 января 2019 в 23:56 #

    юлечка привет юля какая ты всетаки красивая у меня моя самая любимая кумирочка юля да тепла бы точно юля подметила сейчасбы тепла да юля а мне холодно тоскливо и грустно юля ты моя солнышко помнь обетом юля и не когда ты этого не забывай юля до завтра моя кумирочка.

  15. рома юлии поддержка. 24 января 2019 в 12:56 #

    юлечка привет закат мне сфоткала красивый спасибо юлечка юлинька тебе юля твой купальничек красивый очень красивый и цвет купальника у тебя тоже юличка юленька приятный на взляд юля отдыхай юля ты мне прислала красивый закат солнца юля и настроение поднялось и тепло встало юля после заката в фото вк . юля побольше вечернего солнечнего заката солнца присылай на свое фоточко вк юля ну вот красота какая заката. а юль а вчера ксате я тоже юлечка вчера шел в декстер а там такой красивый вечерне солнечный закат солнца юля солнце уже зашло за горезонт и красивый закат солнце после этого весь горезонт был красного цвета. ну вот юля теперь ты знаешь что я тоже очень обожаю такие красивые вечерне солнечный закат солнца и красное иногда неба ну и тебя я тоже юлечка юлинька люблю тебя юля немболее ты моя самая любимая чемпионочка спортсменочка и кумирочка моя. юля знаешь когда ты всала моей самой любимой чемпионочкой спортсменочкой и кумирочкой юля с 2016 года когда я тебя в первый раз увидел на летней олимпиаде в рио 2016 года когда мы за тебя болели и переживали по телевизору 2016 года юля ты тогда выйграла золото и серебро и вроде еще бронзу да юль это замечательно юля вперед скоро за победой на соревнованиях в 2019 году юля а ты молодец умнечка отстояла олимпиаду в рио 2016 года юля ты просто молодец и умнечка просто.

  16. рома юлии поддержка. 25 января 2019 в 12:39 #

    юлинька привет а еще красив закат когда небо розвое все лил пол небо красное красное это красота совсем ненадолга вскоре он проходит до этого времени я хочу сказать что очень красиво он как юлечка на твоей фото вк небо розвое солнечного заката юля скоро пришлешь красивые вечерние закаты солнца юля ты клевая спортсменочка чемпионочка и кумирочка юля будем в вместе стобой смотреть на такой красивый солнечный вечерний закат солнца.

  17. рома юлии поддержка. 26 января 2019 в 00:20 #

    юлечка привет юль ты самая самая лучщая девушка юля ты прекрастная юля ты замечательная юля да вообще ты умнечка что тут говорить писать юля в следующим году у спортсменок и у спортсменов буде летние игры олимпиада в токио 20 20 год вот юль а в этом году подготовка будет юля всю весну будешь соревноваться юля это здорово как юля доброго тебя времени суток юля все до скорого юля присывай свои фото вк юля я закат посмотрю оценю и напишу . юлечка юлинька твои глазки как небо как океан красивые очень . юля я тоже люблю всякие водные игры юля а еще я люблю живой мир смотреть ну там приключение например юль там про остров юля да еще как жили наши предки там все по немножку . юля вот что бы тебе еще написать ладно юль подумаю потом взайду юля а вот попрежнему закрыть твой инстаграм в каментарии и не пускают меня в инста грам.

  18. юлии поддержка. 27 января 2019 в 11:24 #

    юлечка привет вот юля красивый солнечный закат юля это здорово юль юля завтра бридется уезжать на какойто время юля только вот беда вчем интернета нет как я без тебя буду не знаю без красивого солнечного заката юля ну там всего только неделя без модема да юль ладно пообещай мне что будешь умнечкой юля ты только ради бога не обижайся зато потом у меня будет модем юля ты только не плачь это не надолго скоро опять увижу тебя.

  19. рома юлии поддержка. 14 мая 2019 в 13:36 #

    юлечка привет моя любимая юля я так очень соскучался по тебе юлинька прикин я утром встаю 26 апреля включаю свой ноут интернет а там заброкированно и в интернет не пускает юлечка прикин фото были испорчины вот еще не новость что пришлось мне делать все заново перезапускать яндекс вот только 14 мая запустили сново яндекс юля сново не пускают меня в инстаграм к тебе опять там заблокированно. юля а мы купили новый вентилятор скоро лето жара хоть будет вентилятор спасать юля пока еще же идет пасха христово юля я поздравляю тебя со спаской и с прощедщими тебя майскими праздниками и 9 мая вот было не давно . юличка позравляю тебя с прощедщим 9 мая с днем великой победы желаю удачи и самое главное мирное небо над головой. юлечка ты выйграла золото в будапевште юля золодце ты мое юлинька юлечка я вернулся пока сново не заблокируют меня от интернета то еще что не будь напишу юля будем надеятся что не заблокируют меня и мне не придется так на долго оставлять тебя спортсменочка пловчичечка моя юленька юлинька юльча юлечек юльча прости что вышло я сам этого не ожидал юля еще раз прости меня.

  20. рома юлии поддержка 15 мая 2019 в 16:12 #

    юлечка ухты какая ты у меня красивая юля зеленое одежда юля а там за столеком люди сидят отдыхают что ли правильно пускай юлечка отдыхают юлинька а закат солнечный еще будет фотка вк юля еще фото вк пришлещь красоты такое не земной юлечка солнечные закаты и солнечные победы. юля ты моя любимая пловчиха и спортсменочка юлечка юлинька я люблю тебя и твои фоточки вк а юль красивые ногти лак тоже красивый юля и еще твои глазаньки тоже красивые юля я так хочу обнять тебя и твои красивые глазаньки поцеловать юля твои глазаньки цвет маренго юлечка ты только не чего не подумай что я приставучий юлечка я просто очень сильно и крепко люблю тебя.

  21. юлии поддержка и болейщик. 17 мая 2019 в 12:18 #

    юлечка юлинька ухты вотета да юля ты болерина юля на закате и на фоне океана это юль смотрится классно юля ты супер портсменочка пловчиха юля ты моя самая самая любимая радость юля ты красивая так красивая когда просто фотки вк . а здесь юля ты еще красивей выглядеш на фоне такого замечательного солнечно вечернего заката и на фоне океана. юля еще раз ты болерина юлечка юлинька я тебя люблю такая какая ты есть спортсменочка чемпионочка и пловчиха.

  22. юлии поддержка и болейщик. 19 мая 2019 в 00:14 #

    юлечка привет юля цветы сирень красные цветы юля май месяц. юлинька юличка скоро лето вот так солнце жара и песок и море речка водоемы водопады. юлечка а мы вентилятор купили жара как говорится жара костей не ломит. юличка маленька ты в америке сейчас юля ты для меня даже больше чем чемпионочка.

  23. юлии поддержка как всегда. 19 мая 2019 в 15:40 #

    юлинька ну я тебя поздравляю да юлинька с медальками тебя поздравляю. юлинька ты лучщая всех на свете . юля ты лучщая спортсменочка пловчиха чемпионочка. я писал и буду писать ты самая классная спортсментка юля ты звезда моя. юлинька юличка только пускай позволят тебя обидеть такую звездочку как ты разве можно такую не виную девчонку обидеть юлию ефимову. юля юлинька юличка юльча юлек еще раз поздравляю с яркой победой тебя юля я тебя мысленно обнемаю тебя.

  24. юлии болейщик и поддержка. 22 мая 2019 в 01:17 #

    юличка а твой инстаграм так не открыт юлинька тренеруешься скоро соревновании будут. юличка а пришлешь закат солнца фото вк. юлинька меня так не пускают к тебе в инстаграмм пишут что камментарии отключины мне даже писать не куда юличка до завтра.

  25. юлии поддержка и болейщик. 22 мая 2019 в 11:55 #

    юлечка привет закат солнца юля буханка прям не чего юлинька а это кто за рулем буханки. юлинька твое платье красивое зеленое. юля красивая девушка. юлинька а сколько там в буханке мест много и сверху еще есть спальня да буханка клевая машина.

  26. рома.. 23 мая 2019 в 13:19 #

    юлечка привет юльтвоя фото вк прелесть солнечный день юлинька пускай всегда будут только солнечные дни твоей жизни пускай всегда юлечка юлинька сияет только солнышко в твоих красивых глазаньках. юля пускай твоя красивая улыбка будет такой красивой как ты сама юлечка юльчонок а закат вк сфоткаешь . юля я люблю тебя как спортсменочку пловчиху и чемпионочку. юлинька ты золотая рыбочка .

  27. РОМА. 24 мая 2019 в 16:58 #

    ЮЛЕЧКА ЗАКАТ ВК ПРИСЛАЛА ЭТО ХОРОШО ЮЛЯ ТЫ КРАСИВАЯ ЮЛЕЧКА ОТДЫХАЙ СКОРО СЕРЕВНОВАНИИ БУДУТ.

  28. рома юлии поддержка. 26 мая 2019 в 19:03 #

    юлечка привет ухты какая ты красивая на всех фотках вк и в инстаграмме юля а вот закат тебе отдельное спасибо юлинька та спортсментка которая обижала тебя ушла из спорта юлечка слезки твои отлились нечего было обижать тебя такую прелесть как ты юлечка . юлинька а так твой инстаграм попрежнему закрыт хотел тебе в инстаграме написать закрыт юль ты незнаешь когда его откроют твой инстаграм.

  29. РОМА ЮЛИИ ПОДДЕРЖКА. 27 мая 2019 в 23:11 #

    ПРИВЕТ ЮЛЕЧКА ЗАКАТ ЭТО ПРЕКРАСТНО ЮЛИНЬКА ЭТО КЛЕВО ЭТО КРАСИВО ЭТО ДА ЮЛЯ А УНАС ДОЖДЬ ПРОЩЕЛ 4 РАЗА ПОДРЯД ГРОЗА МОЛНИЯ . ЮЛЯ А ПОСЛЕ ДОЖДЯ НЕБО БЫЛО КРАСНЫЙ ЗАКАТ СОЛНЦА ЭТО ТАК ЗДОРОВО . ЮЛИНЬКА ТЫ ПРЕКРАСТНА КАК ЗАКАТ . ЮЛИНЬКА ДО ЗАВТРА.

  30. РОМА ЮЛИИ ПОДДЕРЖКА. 28 мая 2019 в 17:31 #

    ЮЛЕЧКА УХТЫ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ С ПОДРУГАМИ ЮЛИНЬКА АНАНАС ЮЛЯ И КУПАЛЬНИЧЕК ТОЖЕ НЕ ЧЕГО ЮЛЯ СКОРО ЛЕТО КУПАЛЬНИК СЕЙЧАС НУЖЕН ДЛЯ ОТДЫХА . ЮЛИНЬКА И КРЕСТИК ТОЖЕ ХОРОШИЙ ЮЛЯ ОТДЫХАЙ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЙ . ЮЛИНЬКА ТЫ КЛАССНАЯ .

  31. РОМА ЮЛИИ ПОДДЕРЖКА. 29 мая 2019 в 17:38 #

    ЮЛЕЧКА ЖАРА ТАМ И ГРУДЬ ПРИКРЫТА АНАНАСАМИ ЮЛЯ КАК ВЕРНИЙ КУПАЛЬНИК ТОЛЬКО АНАНАСОМ ПРИКРЫТ ЭТО ЗДОРОВО ЮЛИНЬКА ТЫ ПЛОВЧИХА С АНАНАСАМИ. ЮЛИНЬКА ЭТО КАК ФРУКТОВЫЙ КУПАЛЬНИК. ЮЛИНЬКА ЭТО КРАСИВО.

  32. РОМА ЮЛИИ ПОДДЕРЖКА. 30 мая 2019 в 17:37 #

    ЮЛЕЧКА УХТЫ КРАСИВАЯ МАШИНА ЗЕЛЕНАЯ ЮЛИНЬКА ТЫ КРАСИВАЯ ЮЛЕЧКА ТЫ УМНЕЧКА И УТРО ХОРОШОЕ ПОСЛЕ ЗАВТРА НАСТУПАЕТ ЖАРКОЕ НОВОЕ 2019 ГОДА И ЭТО ДОЛГОЖДАННОЕ ЛЕТО. ЮЛИЧКА ЗАВТРА СОРЕВНОВАНИИ НУ Я ТОГДА ЗАВТРА БУДУ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ ЗАВТРА ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮЛИНЬКА ПОТЕРПИ ДЕНЕК.

  33. РОМА ЮЛИИ ПОДДЕРЖКА. 31 мая 2019 в 17:42 #

    ЮЛЕЧКА ЮЛИНЬКА ПРИВЕТ ЮЛЯ ФОТО ВК ПОНРАВИЛИСЬ СПАСИБО ЮЛЬ ЗА ФОТО ВК ЮЛЯ А ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ ПИОНЧИКИ ЮЛЯ А МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ ТЮЛЬПАНЧИКИ ЮЛЕЧКА И ШЛЯПКА НА ФОТО В ИНСТАГРАМЕ БЫЛА КЛЕВАЯ. ЮЛИНЬКА ПОТОМ НАПИШУ ЮЛЯ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИИ НЕ БУДУ МЕШАТЬ ГОТОВЬСЯ К СОРЕВНОВАНИИ.

  34. РОМА БОЛЕЙЩИК. 2 июня 2019 в 00:24 #

    ЮЛИНЬКА ПРИВЕТ ФОТО ВК 15 ШТУК И 2 ВИДЕО С СОРЕВНОВАНИИ ЮЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ ЮЛЯ ВСЕГО ТОЛЬКО 2 МЕСТО ЮЛИНЬКА НЕ ВОЛНУЙСЯ ЮЛИНЬКА ЕЩЕ ПОБЕДЫ БУДУТ В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ. ЮЛИНЬКА У МЕНЯ ЧАСЫ КАСИО ТОЖЕ СЕРЕБРЕНЕ 2 МЕСТО ЧАСАМ . ЮЛИНЬКА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ЮЛИНЬКА КЛАССНОЕ СЕЛФИ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ЮЛИНЬКА ЮЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРУТО ЮЛЯ ЗАВТРА ВОСКРЕСЕНЬЕ И ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ЮЛЯ ОТДЫХАЙ ЮЛЕЧКА ПОСЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ ЗАГОРАЙ ЮЛИНЬКА И СОЛНЕЧНЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ ПРИСЫЛАЙ ВК ЮЛЕЧКА Я ПОНИМ ТОЖЕ ОХ КАК СОСКУЧАЛСЯ ПО ТАКИМ КРАСИВЫМ ВЕЧЕРНИМ ЗАКАТЫ СОЛНЦА ЮЛЕЧКА И ТЫ МОЯ ТОЖЕ СОЛНЫШКО А КАКЖЕ БЕЗ ЭТОГО ВСЕ ЮЛЬ ОТДЫХАЙ ЮЛЬЧОНОК ЮЛЬЧА ЮЛЕК ЮЛЕЧЕК ЮЛИНЬКА ЮЛЕЧКА ЮЛЯ.

  35. РОМА. 3 июня 2019 в 20:56 #

    ЮЛИНЬКА ПРИВЕТ ВСЕ ЮЛЬ ДАЛЬШЕ ПОЛЕТЕЛА СОРЕВНОВАТЬСЯ ЮЛЬЧОНОК ЗАКАТ СОЛНЦА ПОД КРЕЛОМ САМОЛЕТА ЭТО ЗДОРОВО ЮЛЬЧА НАПИСАЛА ПРОЩАЙ ФИГУРА ЮЛЬ ТВОЯ ФИГУРА КЛЕВАЯ И КРАСИВАЯ И КЛАССНАЯ ЮЛЬЧА ЗЕЛЕНАЯ МАШИНА ЮЛЬЧОНОК ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ СПОРТСМЕНОЧКА .

  36. рома юлии поддержка 6 июня 2019 в 17:42 #

    привет юльчонок красивая белоснежная яхта юля и твой красивый купальничек белый чистый как снег юльчонок ты сейчас в монте карло монакко юля жилаю тебе только ярких солнечно золотых побед юльчонок в перед к победам.

  37. рома юлии поддержка. 9 июня 2019 в 17:27 #

    юлечка привет поздравляю тебя с яркой золотой победой юльча завтра еще плавание будет юль с победой завтра и послезавтра юльчоник победи их всех юля ты спортсментка от бога да что говорить писать ты лучщая знай обэтом что ты лучщая что бы не говорили твой адрес что бы не написали юля ты самая лучщая спортсменочка пловчиха. юльчоничик ты моя самая любимая.

  38. рома юлии поддержка. 10 июня 2019 в 22:58 #

    юлечка привет поздравляю тебя с яркой победой жилаю успехов в спортивной карьере юльчонек платье класс юля твои губы в красной помадой тоже красиво смотрится

  39. 761 12 июня 2019 в 13:36 #

    Призер Олимпийских игр в плавании, воспитанница волгодонской спортивой школы олимпийского резерва №2 Юлия Ефимова одержала три победы на первом этапе международного турнира «Маре нострум» в Монако. Результат 27-летней спортсменки на дистанции 200 метров брассом составил 2 минуты 24,09 секунды. Здесь же Юлия одержала победу на дистанции 100 м брассом с результатом 1 минута 5,77 секунды.

  40. рома юлии поддержка 13 июня 2019 в 01:11 #

    ухты юлечка ну поздравляю тебя с яркой солнечной победой юльча урааааааааа с победой тебя еще раз ураааааа.юлечка я люблю тебя. 3 победы сразу юля ты умнечка юлечка солнышко мое чемпионочка юльча потета да ты молодец юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

  41. рома юлии поддержка. 15 июня 2019 в 13:47 #

    юльчоничик поздравляю тебя с победой на соревновании жилаю много ярких солнечных побед юля такой красивый закат спасибо тебе юлечка отдельное юльча еще с спобедой с яркой и такой солнечной юля в вперед.

  42. 761 16 июня 2019 в 19:28 #

    Стартовавший во французском городе Кане-ан-Руссийон второй этап международного турнира «Маре Нострум 2019» принес три победы воспитаннице волгодонской школы плавания Юлии Ефимовой.
    В первый день соревнований, Юлия Ефимова выиграла заплыв на 100 метров брассом с результатом 1.06,74.
    Во 2 день второго этапа международного турнира. Юлия Ефимова завоевала две золотые награды – на дистанциях 50 метров (30,60) и 200 метров брассом (2.23,41).

  43. рома юлии поддержка. 19 июня 2019 в 12:45 #

    юлечка привет юльча ты на метро едишь юльчонек правильно юль метро это чистый вид транспорта юля кубок серебрянный юльча даже селфи на бали были это ладно. юльча с прошедшим с днем россии 12 июня в прошлою среду я не чайно толи забыл тебя поздравить толи в торопях ну ладно сейчас поздравляю юльча как всегда я тебе жилаю успехов в спорте и как можно больше ярких побед и удач в соревнованиях где бы они не проходили .

  44. юлии поддержка и болейщик. 21 июня 2019 в 18:01 #

    юлечка привет юльча какая ты красивая юля а вот закат хороший получился отличный и суперский красоты получился юля и платье тоже красиво получился юля а музыканты играют на закате юльчоник ты самая лучщая спортсментка. юльча пришли красивые солнечные закаты .

  45. юлии поддержка и болейщик. 24 июня 2019 в 01:18 #

    юльчоник ты класстная чемпионочка юльча ты моя самая любимая спортсменочка юля ты класссссссссссс юльчоник ты суперрррр юля я люблю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

  46. юлии поддержка и друг. 24 июня 2019 в 20:54 #

    юльчоник привет юль какой красивый бассейн ну а купальничик белоснежный но тоже юлечка красивый юльча угадать где пройдут сборы . ну юлинька юлечка я так думаю что сборы пройдут в калифорнии америка там только там сборы юльчоничик осталось всего 3 недели с половиной ну пускай ладно 4 недели осталось если груба говоря. юльча тренеруйся плавай в бассейне . юля успехов тебе в спорте и бобольше красивых ярких и солнечных моментов побед юльчоник ты моя солнышко самое любимое самое красивое . юльча ты водная принцесса юля ты русалочка юля ты красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

  47. рома юлии поддержка. 25 июня 2019 в 23:57 #

    юльчоник кушанье красиво юльча бон аппети юля тренеруйся.

  48. рома юлии поддержка. 26 июня 2019 в 20:31 #

    юлечик привет красивый рассвет юльча и красивый купальничик на фоне моря юля скоро тренеровки юля я люблю .