Новогодняя акция от фитнес клуба «Цитрус»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 2 комментария / 2220 просмотров

Новогодняя акция от фитнес клуба «Цитрус»

До Нового года остается меньше месяца. А сегодняшний первый снег не только зарядил нас праздничным настроением, но и напомнил о новогодних подарках. В праздничных хлопотах время пролетает в несколько раз быстрее, так что о свои родных, близких и конечно о себе любимом стоит подумать уже сейчас. Тем более скидки и сюрпризы для горожан уже есть. С фитнес-клубом «Цитрус» не сравнится даже Дед Мороз. Ведь «Цитрус» дарит подарки весь месяц и независимо от того, хорошо ли вы вели себя в уходящем году.

Перед самым волшебным праздником в году так хочется подарков и сюрпризов. К тому же Новый год — отличный повод начать новую жизнь! И делать это лучше всего на территории здоровья, хорошего настроения и красоты. Фитнес-клуб «Цитрус» готов поддержать вас в этом прекрасном начинании. «Цитрус» приглашает всех волгодонцев проводить время с пользой и удовольствием, притом в отличной компании инструкторов и своих друзей.

Абонемент в фитнес-клуб «Цитрус» — это ключ к отличной фигуре, прекрасному настроению и неиссякаемой энергии. На трех этажах клуба можно найти все, что необходимо для успешных тренировок. Это и просторные залы, новейшее оборудование, инструкторы, способные зарядить своей любовью к спорту всех вокруг, сауна и бар с кислородными и протеиновыми коктейлями. В общем, есть где размахнуться, чтобы побаловать себя любимого. И «Цитрус» в этом с удовольствием поможет.

Так, приобретая в декабре годовой абонемент в фитнес-клуб «Цитрус», вы получаете не только возможность заниматься спортом с удовольствием. На ваш выбор фитнес-клуб дарит вам сертификат на 2 месяца, который, кстати, можно презентовать близким, или же вы получаете приятный подарок в виде весомой скидки. Выбор — за вами. Фитнес-клуб «Цитрус» знает, как выжать из фитнеса все!

Автор: Ольга Трегубова


Видеоматериал


2 комментария