Почувствуй себя европейцем

/ Новости Волгодонска, Общество / 5 комментариев / 6436 просмотров

Почувствуй себя европейцем

На карте города уже совсем скоро появится новый, уникальный в своем роде объект. Жилой комплекс «Европейский» расположившийся в квартале В-15 принципиально меняет взгляды на современное городское проживание.
Жилой комплекс «Европейский» состоит из четырех блокированных домов, в каждом из них по пять, шесть или семь четырехкомнатных квартир соответственно в двух уровнях. У каждой свой индивидуальный вход.
Так же на втором этаже находятся три просторные спальни и мечта любой женщины гардеробная. На первом расположилась просторная гостиная, кухонная зона и выход во внутренний дворик.
Здесь уже посажены многолетние растения, в том числе и небольшая ель, которая со временем разрастется, а значит, празднование нового года рядом с живой зеленой красавицей станет доброй семейной традицией. Эксклюзивным партнером по продаже квартир в жилом комплексе «Европейский» является центр сделок с недвижимостью «Ваш дом» — многолетний партнер застройщика группы компаний «Новые технологии». Это сотрудничество стало залогом успеха в строительстве и реализации таких проектов как ЖК «Престиж», ЖК «Новосел», многоквартирные дома по улице Ленина, бульвару Великой Победы и улице Молодежной.

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


5 комментариев