Игра «Маяка» и «Донэнерго» была почти на равных

/ Новости Волгодонска, Спорт / 2 комментария / 1791 просмотр

Субботним вечером футбольный клуб «Маяк» пытался одолеть аксайский «Донэнерго». Но игра наших футболистов, была, мягко говоря, не организованной — игроки были каждый сам за себя, а мяч гоняли лишь бы ударить по нему. Все это привело к тому, что наши пустые ворота соперники распечатали на 37-ой минуте.
Далее борьба за мяч немного обострилась, начались острые моменты около ворот соперников. Игра «Маяка» и «Донэнерго» была почти на равных, играли жестко, что было отмечено судьей — он неоднократно доставал желтые карточки, предупреждая футболистов что игра должна быть честной. Первый тайм закончился со счётом «0:1» в пользу гостей.
А пока шел тайм-аут, тренер аксайской команды давал наставление своим подопечным и обсуждали тактику ведения игры на поле.
На одиннадцатой минуте второго тайма наших болельщиков порадовали забитым мячом в ворота «Донэнерго».

Автор: Артём Бегоцкий