Второе общекомандное место заняли волгодонские гимнастки на турнире в Ростове-на-Дону

/ Новости Волгодонска, Спорт / 74 просмотра

С 10 по 13 октября в Ростове-на-Дону прошел открытый IX ежегодный областной турнир по спортивной гимнастике «Кубок Арама Теракяна», в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из Ростова-на-Дону, Волгодонска, Донецка Ростовской области и Каменска-Шахтинского.

По итогам командного первенства учащиеся МБУДО СШ №4 города Волгодонска заняли второе место, в состав команды вошли: Виктория Титова, Анастасия Шумаева, Алена Слободская, Аделина Читаишвили, Армина Мелкумян.

В личном многоборье по 2 разряду второе место заняла Аделина Читаишвили. В финальных соревнованиях Виктория Титова заняла третье место на опорном прыжке и брусьях, Аделина Читаишвили – третье место на брусьях, бревне и вольных упражнениях.

Тренеры, подготовившие гимнасток: Сидорова Н.В., Журавская В.В., Николаева Л.В.