Выпускники ДГТУ получили дипломы

/ Новости Волгодонска / 3 комментария / 2572 просмотра

Выпускники ДГТУ получили дипломы

Лекции, экзамены, защита дипломной работы — все это позади. А вот впереди — безграничные возможности и блестящая карьера. Выпускники волгодонского филиала Донского Государственного технического университета получили путевку в жизнь — диплом об окончании Высшего учебного заведения.

Получение диплома — уверенный шаг в настоящую взрослую жизнь. Торжественность события ощущается еще у входа в зал. Почетные гости вечера — нарядные выпускники — шагают по красной ковровой дорожке. Они идут во взрослую жизнь, к своим целям и безграничным возможностям, которые открывает для них диплом Донского государственного технического университета.

Вручение дипломов — событие значимое не только для самих выпускников, которые ходили на лекции и не спали ночами, готовясь к экзаменам, но и для ВУЗа. Поздравить новоиспеченных специалистов из Ростова-на-Дону в Волгодонск приехал ректор ДГТУ.

ДГТУ ведет подготовку более, чем по 100 направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры. Такого уникального спектра профессиональных предложений не найти больше ни в одном ВУЗе региона. Университет дарит студентам багаж знаний и приятных воспоминаний.

Волгодонский филиал ДГТУ готовит смену нынешним выпускникам. Приемная комиссия университета уже начала свою работу. Сделайте правильный выбор собственного будущего.

Автор: Ольга Трегубова

Тема:



Похожие новости


3 комментария