Как и где отдохнуть весной? Что выбирают волгодонцы?

/ Новости Волгодонска / 2 комментария / 1533 просмотра

Как и где отдохнуть весной? Что выбирают волгодонцы?

Все теплее дни и ночи, но не так тепло, как хотелось бы. Отдых постепенно перемещается на природу. Жаркие маевки впереди. А что же делать сейчас? Именно в апреле встречаем разгар весны, а значит, третий подсезон рыбалки. Посидеть с удочкой у воды на лоне природы, помедитировать. Удовольствие, умиротворение, благодать! Все необходимое для удачной рыбалки можно найти в «Рыболовном магазине на вокзале». Его трудно не заметить: находится прямо на остановке «Вокзал». Здесь всегда в продаже живая наживка, поплавки из бальса, акустические блесна на щуку, съедобная резина на судака. Как говорится, найдется все! Глаза разбегаются, но опытный продавец направит и подскажет, что пригодится именно вам. Нужно прикормить рыбку? Пожалуйста! Большой выбор прикормки! Подобрать удочку? Выбор есть. Здесь вам откроют секрет, как без труда вытащить рыбку. С «Рыболовным магазином на вокзале» рыбалка будет не только приятным времяпровождением на природе, но и принесет результат. Улов будет обязательно, да еще какой!

Теплые весенние дни — это время семейных, романтических и дружеских прогулок на улице, в парке, набережной. В магазине одежды и обуви марок Westland, Conver, Ecco вы найдете одежду, которая наиболее комфортна для такого вида отдыха. Джинсы стали неотъемлемым атрибутом современности, это удобная и в то же время красивая одежда. Здесь есть мужские и женские джинсы на любой вкус. Большой выбор мужских моделей разной плотности и фасона. Ассортимент удовлетворит вкусы любого возраста от молодых парней до солидных мужчин. Милые дамы тоже подберут себе подходящие джинсы, а так же стильные блузки и футболки. Тренд сезона— «мамс джинс» и укороченные джеггинсы с эффектом потертостей. Очень модны акценты в виде вышивок и аппликаций. В магазине Westland, Conver, Ecco всегда действует лояльная система скидок и скидочных карт. А прямо сейчас скидка 30% на все. В том числе и на новую коллекцию весна-лето 2017.

Некоторым нужен более активный отдых. Раньше это было катание на роликах, велосипедах, скейтах. А сейчас появилась современная альтернатива — гироскутеры. Хит сезона — модный и современный транспорт, подходит для детей и для взрослых. Научиться управлять гироскутером под силу каждому!
Купить гироскутер теперь можно и в Волгодонске. Недавно в торговом комплексе «Олимп-2» в новом корпусе на втором этаже открылся единственный в городе специализированный магазин гироскутеров — ГироЗона. Специализированный — это значит, что ваш новый двухколесный друг будет иметь гарантию, обслуживаться в собственном сервисном центре. Ведь гироскутер — это не просто платформа с двумя колесами, а целый комплекс систем: электрический двигатель, аккумулятор, датчики. В ГироЗоне большой выбор расцветок, более 40 моделей в наличии. От простых, до самых современных, которые имеют встроенную балансировку, поддерживают блютуз-соединение с вашим смартфоном. До 20 апреля в ГироЗоне — акция «принеси купон и получи скидку 1000 рублей на любую модель». Купоны можно взять у промоутеров в городе, а так же в «Батутном парке №1».

Кстати, вот еще один способ активно отдохнуть в Волгодонске. Единственный «Батутный парк» открылся совсем недавно, и сразу же пришелся по душе волгодонцам. Батутный парк – это то место, где все поколения, чувствуют себя в «своей тарелке», где все летают без крыльев. А правильно приземлиться и «встать, с той ноги» помогают инструкторы. Это тренеры кандидаты и мастера спорта по акробатике и гимнастике. Площадь арены 400 квадратных метров! Широкая зона отдыха. Со второго этажа можно, наблюдая за своим чадом и сидя в удобных стульях, выпить чашечку кофе. Пока ребенок на разрядке, родители отдыхают. Но можно и полетать в пространстве вместе. Батутов хватит на всех! Сейчас в парке действует акция каждый понедельник, вторник, среду и четверг с 10 до 14- 00 30 минут в подарок. Подробнее об акциях можно узнать в группах в инстаграмме и в контакте. Кстати, там можно предварительно ознакомиться и с правилами посещения. Не забываем, что любой вид спорта травмоопасный, лучше соблюдать правила безопасности.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


2 комментария