Начинается пора ремонтов. Где находятся «Мир света» и «Мир столов»? И как подготовить свой дом к испытаниям всех 4 сезонов? Обо всем в рубрике «Ваш выбор»

/ Ваш выбор, Новости Волгодонска / 7 комментариев / 1870 просмотров

Начинается пора ремонтов. Где находятся «Мир света» и «Мир столов»? И как подготовить свой дом к испытаниям всех 4 сезонов? Обо всем в рубрике «Ваш выбор»

Компания «4 сезона» — помощник в осуществлении планов на обновление интерьера. О том, что же самое главное в комнате, можно спорить. Но уж точно оригинальный и красивый потолок станет изюминкой в вашем доме. Квалифицированные специалисты изготовят натяжные потолки любой сложности. Потолки из такого материала не только красивы, но и отличаются великолепными эксплуатационными качествами, и уже снискали доверие волгодонцев. Для застройщиков и больших объемов работ выгодная цена – 250 рублей за квадратный метр! Все работы уже включены в стоимость! Кроме того, в перечне услуг: гидроизоляция любых поверхностей. С помощью уникальной жидкой резины специалисты легко и надежно отремонтируют кровлю, фундамент, подвал, стены и полы. Именно такой материал позволит сделать все качественно и в максимально сжатый срок. А так же, опытные мастера компании «4 сезона» установят вам новые окна, роллетные системы, автоматические и секционные ворота и фасады.

Что называют правилом хорошего интерьера? Конечно же, светодизайн! Все об освещении знают в салоне-магазине «Мир света». Здесь вы найдете и стильное бра, и оригинальный ночник, классическую люстру и современную светодиодную с пультом управления, с функцией регулирования яркости освещения и цвета свечения от холодного и белого оттенка до приятного теплого света, а так же с эффектом звездного неба. Именно светодиодные светильники становятся наиболее популярными. Ведь они не содержат вредных веществ, являются экологически чистыми и безопасными, и, несомненно, экономичными. А их стильный дизайн придаст оригинальность вашей квартире, офису или частному коттеджу. В салонах на Гагарина 6а или Кошевого 25 вам всегда помогут подобрать подходящий вариант. Познакомят вас с миром такого разнообразного света.

А совсем недалеко находится другой мир – «Мир столов». Стол может быть деталью в интерьере, а может стать и основной его частью, например, в гостиной или на кухне, где будут собираться теплые компании родных и друзей. В этом магазине представлен широкий ассортимент обеденных групп: со столешницами из стекла, из пластика, из натурального дерева, есть эконом-варианты. Раскладные столы с фотопечатью одним движением руки буквально превращаются из маленького в большой и наоборот. При этом рисунок не прерывается, а только дополняется. Кроме того, здесь вы найдете журнальные столы и столы-трансформеры, компьютерные столы и кресла, пуфы и стулья разнообразных цветов и стилей. Кстати, модели можно выбирать и в каталоге. Удивительно, но в этом мире нашлось место и шкафам. В «Мире столов» вы всегда можете заказать фирменный шкаф-купе. Качественный стол или шкаф не только добавят удобства и функциональности, но обновят и украсят интерьер.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


7 комментариев