Волгодонским ценителям театра показали семейную комедию под названием «Ё-моё!»

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 1894 просмотра

Волгодонским ценителям театра показали семейную комедию под названием «Ё-моё!»

Минимум декораций и простые костюмы, душевная, профессиональная игра и отзывчивый зритель. Вот залог успешного спектакля. Семейная комедия «Ё-моё!» по одноименной пьесе Ольги Степновой была представлена волгодонским ценителям театра на сцене дворца культуры «Октябрь» накануне. По сценарию всю свою жизнь учёный Михаил Горохов провёл в экспедициях в погоне за снежным человеком. И никогда бы он его не поймал, если бы снежный человек не спрятался от Горохова в его собственном доме.

Спектакль «Ё-моё!» — это история о людях, которые под разными предлогами не спешат заводить семью. Главный герой спектакля спешил сделать карьеру, но не спешил жениться. Отец его девушки решил ускорить поиск йети, надел на себя меховой костюм, чтобы поскорее выдать дочь замуж. Сложилась нелепая, но забавная ситуация, в результате которой в конце спектакля образовались три счастливые пары.

Постановку представила театральная студия «Феникс» также известная под своим прежним названием «Премьера». Они готовили спектакль на протяжении восьми месяцев. У коллектива еще много разных идей, но для их воплощения нужен зритель.

Стоит отметить, что комедийный спектакль пришелся по душе жителям Волгодонска. Постановку и актеров встречали и провожали искренним смехом и громкими овациями. И несмотря на то, что любительским театральным коллективам сегодня приходится непросто, артисты намерены продолжать радовать горожан своим творчеством.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий