Телекомпании ВТВ — 26!

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1711 просмотров

Телекомпании ВТВ — 26!

Ровно 26 лет назад 20 февраля в эфир вышел первый выпуск информационной программы «Новости ВТВ». Тогда в 1991 году никто и подумать не мог, что Телекомпания ВТВ будет рядом со своим зрителем столько лет подряд. Сегодняшний день хороший повод оглянуться назад и рассказать вам, наши дорогие зрители, что нам удалось сделать за еще один минувший год.

26 лет подряд сотрудники Телекомпании ВТВ трудятся на благо Волгодонска и его жителей. Ежедневно работники редакции информационных программ снимают самые важные городские события и три раза в неделю выходят в эфир для того, чтобы донести до своего зрителя только актуальные, свежие и достоверные новости. За еще один год жизни Телекомпании в эфир вышло 1513 материалов. Охват вещания Телекомпании это: Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Зимовниковский, Морозовский, Мартыновский, Орловский и Дубовский районы. Помимо этого, на сегодняшний день у нас 3 сетевых партнера. Это телеканалы СТС, ТВ-Центр и «Дон-24». Последний — это информационно-аналитический канал, работу с которым Телекомпания ВТВ начала как раз год назад. Нельзя не отметить, что «Новости ВТВ» расширяют и охватывают более молодую аудиторию зрителя. Теперь наши официальные страницы есть во всех социальных сетях. Информационный портал Телекомпании ВТВ ежедневно посещают сотни пользователей. А это еще раз доказывает, что нас смотрят, нам доверяют и нас любят.

Большую часть своей жизни Телекомпания ВТВ не оставляет в беде тех, кто нуждается в помощи. Наша благотворительная акция «Улыбка ребенка» продолжает поддерживать тех, кто, кажется, остался с бедой один на один. И уже третий год подряд мы продолжаем уделять внимание братьям нашим меньшим. Вместе с региональной организацией «Делай добро» рассказываем о животных, которым нужен дом и заботливые хозяева. В том числе и с помощью Телекомпании ВТВ многие из них уже обрели то, о чем так мечтали.

В честь подвига героев, которые ценой своих жизней отвоевали мирное небо над нашими головами, Телекомпания ВТВ впервые за свою историю показала городской парад, посвященный главному празднику страны. Благодаря чему, парад поколений зрители смогли увидеть не выходя из дома.

За месяц до 9 мая в эфире Телекомпании ВТВ стартовала патриотическая акция «Спасибо деду за Победу». Мы показывали детей, которые чтят и помнят подвиг своих дедов и прадедов. Учащиеся 17 общеобразовательных школ города рассказали о своих предках — героях. В преддверии 71-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне мы показали 11 эпизодов акции.

Акция Волгодонской городской Думы и Управления образования «Дерево памяти» приуроченная к 71-ой годовщине Победы тоже не осталась нами незамеченной. На территориях школ и детских садов, в том числе и с нашей помощью появились именные деревья, в честь ветеранов, проживающих в этих микрорайонах. В выпусках программы «Новости ВТВ» мы рассказывали о ходе памятного древонасаждения, а также сами приняли участие в посадке на территории школы №1.

В 18-ый раз Телекомпания ВТВ в 2016 году стала информационным партнером одного из самых главных бардовских фестивалей страны «Струны Души». На протяжении трех дней наши съемочные группы работали на берегу тихого Дона, благодаря чему зрители смогли увидеть сюжеты с открытия фестиваля, с соревнований участников в красоте слова, голоса, слуха и музыки, а также с широких народных гуляний в третий заключительный день.

Из города Удомля Тверской области, где проходил фестиваль региональных СМИ «Энергичные люди» в минувшем году наш коллега Артем Бегоцкий привез награду Телекомпании. Именно она стала победителем в номинации «Объектив». Победу мы вырвали у многочисленных делегаций из городов представляющих практически все атомные станции России.

Информационная составляющая — это не единственная цель Телекомпании. Мы стараемся делать наши выпуски разнообразными, интересными и познавательными. Поэтому на протяжении двух месяцев нами в Волгодонске проводился проект «Леди совершенство», который помог преобразиться его участницам как внешне, так и на духовном уровне.

Программа «Новости ВТВ» не единственный продукт, который выходит в эфир. Яркий тому пример — программа «Христианская страничка», которая за многие годы своего существования дала ответы зрителям на самые различные вопросы. «Семейная азбука» и ее автор и неизменная ведущая Ольга Акулова тоже давно полюбились публике. Ведь эта программа настоящий путеводитель в мир семейных ценностей и его составляющих.

Между тем, Телекомпания ВТВ представляет своим зрителям и новые проекты. Один из самых свежих — проект для тех, кто хочет, но не знает как привести свое тело в форму, стать здоровее и красивее. «Фитнес гид» — это программа, которая делает спорт понятнее и проще.

Журналисты и операторы Телекомпании ВТВ готовы ехать за сотни километров за комментариями и красивыми кадрами. Работать рано утром, поздно ночью и в выходные. В любые погодные условия и время года. А все для того, чтобы наш любимый зритель всегда оставался с нами. Для того, чтобы подавать вам, самые интересные, свежие, правдивые и проверенные новости. Ведь в этом и заключается кредо Телекомпании ВТВ.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий