В Волгодонск приехала интерактивная выставка «Трансформеры и супергерои»

/ Новости Волгодонска / 2 комментария / 2327 просмотров

В Волгодонск приехала интерактивная выставка «Трансформеры и супергерои»

Следующая новость придется по вкусу любителям фантастики. Впервые в Волгодонск приехала интерактивная выставка «Трансформеры и супергерои». Известные персонажи мультфильмов и кино ждут в гости всех горожан.

Бамблби из фильма «Трансформеры», автоботы, десептиконы, динозавры, хищник, дракон, миньоны, терминатор, человек-паук и железный человек, а также многие другие персонажи из мультфильмов и кино ждут в гости всех жителей Волгодонска от мала до велика. Ведь интерактивная выставка впервые приехавшая из Ростова-на-Дону будет интересна как детям, так и взрослым.

В трех залах эколого-исторического музея собрано более 60 экспонатов предоставленных Ростовским музеем науки. Все они сделаны из пластика и частей машин или мотоциклов в стиле Техно-Арт. Это вид искусства набирающий сегодня популярность во всем мире.

В числе первых интерактивную выставку посетили воспитанники одного из интернатов. Впрочем, все дети побывавшие здесь делятся только позитивными впечатлениями.

Нельзя не сказать, что экспонаты представленные в зале волгодонского музея собраны из различных стран. Некоторые из них создавались в России, а некоторые за рубежом. Примечательно то, что многие из роботов могут рассказать о себе, спеть или даже станцевать. С каждым экспонатом можно сфотографироваться ведь все они уникальны тем, что сделаны в единственном экземпляре. Также гостей ждут спецэффекты и лазерное шоу. Увидеть все это можно придя в волгодонский эколого-исторический музей на Ленина, 53. Выставка будет работать до 28 ноября. Все подробности можно уточнить по телефону 8 (8639) 22 45 82 .

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


2 комментария