В Волгодонске открылся гипермаркет одежды и обуви «Модный сезон»

/ Новости Волгодонска / 2 комментария / 4312 просмотров

В Волгодонске открылся гипермаркет одежды и обуви «Модный сезон»

Время открывать «Модный сезон». В торговом комплексе «Олимп» свою работу начал гипермаркет одежды и обуви для всей семьи. На нескольких тысячах квадратных метров — огромный ассортимент товаров — от носков до постельного белья. В честь своего открытия магазин приготовил своим посетителям призы и подарки.

Гипермаркет низких цен распахнул свои двери для волгодонцев. На 2,5 тысячах квадратных метров обосновался «Модный сезон». Здесь каждый посетитель найдет то, что ему нужно. На полках представлено более 200 тысяч наименований товаров.

Не плати дороже за одно и то же. Главный девиз гипермаркета одежды и обуви «Модный сезон». Широчайший ассортимент — от носков до постельного белья. Одежда и обувь для детей и взрослых. Шорты, брюки, рубашки, футболки. Вечерние платья и верхняя одежда — все в одном месте.

По словам руководства магазина, ассортимент представленных товаров будет регулярно пополняться. При этом качество и сервис обслуживания — останутся на уровне. За первые несколько часов открытия — на кассы выстроилась очередь из обладателей новых вещей.

В честь открытия магазина проходила лотерея с розыгрышем призов. Единственное условие для участия — совершить покупку в гипермаркете «Модной сезон». Среди подарков — фен, блендер, электрический чайник, микроволновка. Главный приз розыгрыша — путевка на двоих в Турцию!

Обладатель главного приза — Татьяна — случайно зашла в магазин купить ребенку одежду к школе. Приобретение обернулось непредвиденным отпуском.

Гипермаркет низких цен «Модный сезон» расположен на втором этаже торгового комплекса «Олимп». График работы — с 10 утра до 8 вечера. Ежедневно, без перерыва и выходных.

Автор: Екатерина Львова

Тема: , , ,


Видеоматериал


Похожие новости


2 комментария