В Волгодонске открылся «Прокат детских товаров»

/ Новости Волгодонска / 2 комментария / 2442 просмотра

В Волгодонске открылся «Прокат детских товаров»

В Волгодонске совсем недавно открылся прокат детских товаров. Пользуется ли спросом такой вид сервиса у нас в городе, и том, что делать, если вы приехали в гости с ребенком, а с собой никак не привезти любимую горку, батут или удобный стульчик для кормления.

«Прокат детских товаров» открылся в Волгодонске не так давно, но уже набирает популярность. Здесь есть все для детей от 0 до 5 лет: колыбели, ходунки, прыгунки, каталки, игрушки для развития мелкой моторики и музыкального восприятия, ролевые игрушки, даже многофункциональные спортивные комплексы. А можно взять целую выездную игровую комнату.

Мама здесь же подберет, например, полезный гаджет, будь то медицинские весы, видеоняня, стульчик для кормления, мобиль, товары для поездок: автокресла, коляски, велосипеды, манежи для путешествий и многое многое другое. В ассортименте — самые современные игрушки со всего мира. За небольшую плату ваш ребенок может испытать любую игрушку прямо в офисе проката, и выбрать себе на время ту, которая больше всего понравилась.

И действительно, ведь все игрушки обрабатываются современными гипоаллергенными антисептиками и кварцуются после каждого использования. В «Игродонске» можно поиграть, отдохнуть, а еще провести незабываемый день рождения. А какие мероприятия здесь проводят для самых маленьких! Это и кукольные спектакли, и песенки-инсценировки, и фотосессии, и гигантские мыльные пузыри, и игры со сказочными героями. За счастье во взгляде вашего малыша вы отдадите всего 200-250 рублей. Пожалуй, именно такого сервиса проката и развлечений в Волгодонске еще не было.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


2 комментария