Ваш выбор 3

/ Ваш выбор, Новости Волгодонска / 4 комментария / 1561 просмотр

Ваш выбор 3

Весной все расцветает, просыпается любовь. Люди начинают смотреть друг на друга по-особенному. Обратить на свой особый взгляд внимание помогут правильно подобранные очки. Оптика в ТРЦ поздравляет с наступлением СОЛНЕЧНОГО сезона и предлагает более 500 моделей солнцезащитных очков! А также большой ассортимент оправ, очков для работы за компьютером и аксессуаров. Здесь найдутся модели ДЛЯ ВСЕХ! Любителям классики и самым смелым модницам! Молодёжные варианты и модели для старшего поколения! А чтобы получить скидку 30 процентов, просто приносите ваши СТАРЫЕ очки!! Компьютерная диагностика зрения бесплатно! Оптика ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД: Весенняя 56, ТРЦ 1этаж.

К сожалению, весной обостряются различные заболевания. Следует уделить своему здоровью пристальное внимание.
В Волгодонске на Черникова открылся современный медицинский центр «Флебомед». Сразу радует удобная парковка и наличие широкого пандуса при входе. А встречает вас приветливый и внимательный персонал. В центре работают высококвалифицированные врачи: терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, хирург (в том числе и детский), сосудистый хирург, травматолог, ортопед, отоларинголог, гинеколог, онколог. В новом центре «Флебомед» светлые и просторные кабинеты — комфортные помещения отвечают всем санитарным нормам. В арсенале «Флебомеда» современные методы исследования и лабораторной диагностики: УЗИ-исследование всех органов и систем, ЭКГ, ЭКГ по-Холтеру. Есть процедурный и массажный кабинеты. Кроме того, здесь проводят предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей.

А кто-то давно уже заботится о своем здоровье, знает, что ему можно употреблять в пищу, а что противопоказано. По всему миру существуют магазины, где продают специальные экологические продукты питания и косметику. В нашем городе уже 2 года работает экомагазин товаров для здоровья всей семьи «Здоровое поколение». Здесь вы найдете продукты питания для вегетарианцев, сыроедов, диабетиков и постящихся. Широкий ассортимент гипоаллергенной продукции без глютена, без белка. А так же натуральная косметика, масла, аюрведические товары, индийские специи. Можно пройти бесплатную диагностику глюкометром и приобрести тест-полоски по заниженным ценам. Всегда в продаже бездрожжевой хлеб и булочки. Приятные скидки по карте Vegetarian. Вас ждут ежедневно по адресу ул. Ленина 96, слева от ЗАГСА.

Где можно отдохнуть душой и телом? Куда все отправляются весной? Конечно же на дачу! Если нет своей – не беда! Собрать друзей в непревзойденной атмосфере загородного отдыха поможет оригинальное кафе «Дача». Это домашний уют в антураже счастливого советского прошлого в современном лофте. Кафе «Дача» подходит, как для тихих дружеских встреч, так и для проведения банкетов или корпоративов. На «Даче» можно провести любое торжество в зале 2-го этажа – это отдельный зал для проведения мероприятий вместимостью до 45 человек. Так что большие и маленькие компании не будут мешать друг другу. А главное — в кафе «Дача» Вас всегда встретят с улыбкой и очень вкусно накормят! Бабушкины пироги и котлетки, как у мамы! Вкуснейшие блюда по авторским и домашним рецептам готовятся из свежайших качественных продуктов без добавления ГМО. А так же широкий выбор блюд на мангале. С конца апреля заработает летняя площадка, утопающая в зелени. Действительно, «Дача» — это то место, откуда не хочется уходить.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


4 комментария