Ваш выбор 7

/ Ваш выбор, Новости Волгодонска / 9 комментариев / 101144 просмотра

Ваш выбор 7

В Волгодонске много нового и интересного не только для взрослых, но и для детей. Например, для маленьких непосед совсем недавно открылась уникальная парикмахерская «Лёвушка». Красочный интерьер, обилие игрушек, доброжелательная обстановка — сделано все, чтобы малыш с первых шагов почувствовал себя уютно и комфортно. Ведь каждый парикмахер знает, что прическа получается хуже, если у клиента плохое настроение. А тут даже у самого расстроенного посетителя оно сразу улучшается. Ведь вокруг столько интересного! Вместе с «Лёвушкой» стрижка становится увлекательным и познавательным развлечением. Тут можно не только сделать прическу, но и поиграть, а в процессе посмотреть любимый мультик. Пока ребенок внимательно изучает необычное кресло-машинку, быстрые руки мастера превращают непослушные кудряшки в аккуратную прическу. Стоит отметить, что здесь используют только специальную гипоаллергенную детскую косметику. А значит, стрижка и мытье головы будут без слез. Все останутся довольны.

Магазин «Сандалетки» — это просто спасение для родителей, которые не знают, где купить подходящую обувь для ребенка. Здесь огромный выбор ясельной, детской и подростковой обуви самых популярных марок отечественных и зарубежных производителей: Котофей, Зебра, Парижская комунна, Сказка, Шаговита, EL Tempo, Tom miki, Crosby, Forio и другие. В наличии профилактическая обувь с 16 по 40 размеры. А так же чулочно-носочные изделия. Постоянно действуют скидки. Именинникам — скидка 20%. А на последнюю модель — скидка 30%. Кроме того, качественная обувь становится доступной с дисконтной картой постоянного покупателя. Опытные продавцы-консультанты всегда помогут вам правильно подобрать нужную обувь по размеру. Магазин работает с 10 до 19 часов без перерывов и выходных.

Совсем скоро, а именно в начале июня, в студии танцев и фитнеса «Коза» очередной раз распахнет свои двери детский приходящий лагерь. Принимают детей от 6 до 15 лет. Здесь будет интересно и малышам, и подросткам, ведь программа настолько разнообразна и насыщенна, что каждый найдет занятие по душе. Лагерь будет работать в режиме с 8 до 16 часов, обеды запланированы в настоящем ресторане. Это не просто активный отдых, а веселье под присмотром тренеров и педагогов. Занятия на скалодроме, знакомство с боевыми искусствами, баскетбол, волейбол и конечно же танцы. Будут и спокойные мероприятия, например, творческие мастер-классы. А по пятницам тематические вечеринки, дискотеки и всевозможные квесты. Обязательно выезды на природу и пляж. Скучать будет некогда. Успейте записаться и подарить своим детям незабываемые дни лета.

Для более спокойных детей, которые предпочитают интеллектуальные занятия, есть альтернатива. У нас в городе совсем недавно в районе центрального рынка открылся детский центр ментальной арифметики «Smarty Kids». Педагоги центра в игровой форме развивают у детей концентрацию внимания, усидчивость и логическое мышление. А 6 июня здесь откроется детский лагерь профессий «Smarty Camp». Это новый формат детского лагеря. Ребята дружным отрядом отправятся на экскурсии в мир профессий, чтобы выяснить, кем быть интереснее пожарным, ученым или журналистом. Заглянут на производства в крупные компании города. Будут так же кулинарные мастер-классы с дегустацией и многое другое. Возможно, именно такое времяпровождение, поможет вашему ребенку осознать склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности. Набор ведется уже сегодня, успейте записаться.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


9 комментариев