Хорошая традиция. Очередной бизнес-завтрак прошел накануне в Эко-кафе «Гинза»

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1343 просмотра

Хорошая традиция. Очередной бизнес-завтрак прошел накануне в Эко-кафе «Гинза»

Бизнес-завтраки в Волгодонске стали хорошей традицией. Накануне очередная встреча активных и целеустремленных людей состоялась в Эко-кафе «Гинза».

Утро успешного человека длится долго и проходит продуктивно. Именно так его и провели участники очередного бизнес-завтрака, который состоялся накануне в Эко-кафе «Гинза». Это уже не первое мероприятие подобного рода. Такая утренняя зарядка для мозга пришлась по-вкусу активным и творческим людям, поэтому бизнес-завтраки с каждым разом собирают все больше участников.

Бизнес-завтраки стали хорошей традицией для Волгодонска. Они объединяют единомышленников, раскрывают людей по-новому, поднимают наиболее важные и актуальные темы, помогают добиться результатов. Именно так о встречах говорят предприниматели.

На этот раз темой бизнес-завтрака стали «Профессии будущего». Говорили о невостребованных на сегодняшний день и о тех, за которыми перспектива.

Стоит отметить, что очередной бизнес-завтрак прошел успешно. И каждый пришедший сюда ранним воскресным утром предприниматель точно вынес для себя что-то полезное. Теперь все они будут с нетерпением ждать следующего бизнес-завтрака, который обязательно состоится. Остается лишь уточнить дату и тему встречи.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий