Татьяна Воловикова подарила волгодонцам «100 часов счастья»

/ Новости Волгодонска, Культура / 377 просмотров

Татьяна Воловикова подарила волгодонцам «100 часов счастья»

В минувшие выходные на большой сцене Волгодонского молодежного драматического театра состоялся долгожданный сольный концерт “Сто часов счастья” Заслуженного деятеля всероссийского музыкального сообщества, уважаемого в городе преподавателя по вокалу, волгодонской певицы и музыканта Татьяны Воловиковой.

В этом году артистка подготовила не просто концерт для меломанов, а шоу-программу, где со сцены звучали разножанровые произведения: российской и зарубежной эстрады, мировые хиты джазовой и рок музыки, а так же полюбившиеся народные песни. Особое место в юбилейном концерте заняла трогательная песня адресованная маме, которая присутствовала в зрительном зале.

Благодаря своему проникновенному исполнению Татьяна Воловикова смогла затронуть сердце каждого слушателя. Ведь ее репертуар постоянно обновляется и пополняется.

На протяжении сольного концерта артистка не только виртуозно исполняла песни, но и радовала зрителей яркими перевоплощениями. В качестве комплимента зрителям прозвучали живые сольные инструментальные композиции в исполнении известных музыкантов города – Александра Григорова и Кирилла Антонова.

Зрителями и гостями юбилейного концерта стали поклонники ее творчества: официальные лица города, знакомые, коллеги, ученики, самые близкие и родные люди.

Большими сольными концертами Татьяна Воловикова радует волгоднцев каждые пять лет. Артистка полна сил, творческой энергии и всегда рада открытой встрече со зрителями.



Оставьте свой комментарий