Волгодонцев приглашают принять участие в конкурсе творческих работ «Память» — в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

/ Новости Волгодонска, Культура / 304 просмотра

Волгодонцев приглашают принять участие в конкурсе творческих работ «Память» — в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Отдел культуры Волгодонска приглашает горожан принять участие в конкурсе творческих работ, который организаторы посвятили 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс проводится в двух номинациях – «Живопись» и «Графика». К участию приглашаются как профессиональные художники, так и художники-любители. Принимаются произведения на военную тему: портреты, сюжетные композиции, натюрморты, пейзажи и работы, отражающие предшествующие и последующие исторические периоды.

Жюри определит авторов трех лучших работ, которые получат дипломы победителей и денежное вознаграждение.

Торжественное открытие выставки и награждение победителей состоится во время городских праздничных мероприятий в честь 78-й годовщины Великой Победы.

Заявки на участие в конкурсе и творческие работы принимаются 24 апреля 2023 года по адресу: ул. Ленина, 74, Центр культурного развития «Берегиня», с 11.00 до 17.00.

Положение о конкурсе и форма заявки участника доступны по ссылке: https://culturevlgd.donland.ru/activity/38849/

Координатор конкурса: Тучин Александр Иванович, контактный телефон +7 (906) 426 42 89.



Оставьте свой комментарий