12 социальных работников отмечены наградами Волгодонской городской Думы

/ Новости Волгодонска, Общество / 325 просмотров

12 социальных работников отмечены наградами Волгодонской городской Думы

Сегодня, 8 июня, свой профессиональный праздник отмечают социальные работники. Накануне во дворце культуры «Октябрь» состоялись торжества в честь волгодонских специалистов, занятых в этой сфере.

В зале собрались ветераны социальной службы, молодые специалисты, руководители и рядовые работники социальных учреждений Волгодонска. Их объединяют общие качества – милосердие, доброта, отзывчивость и готовность придти на помощь каждому, кто в ней нуждается.

Заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков тепло поздравил специалистов социальной сферы, поблагодарил их за ежедневный кропотливый труд, за верность выбранному делу. Игорь Владимирович отметил, что в этой профессии не задерживаются случайные люди, поскольку каждый день приходиться сталкиваться с чужой болью и страданиями и стараться сделать жизнь подопечных лучше, чтобы человек понимал, что он не остался один на один со своей бедой.

Игорь Батлуков вручил думские награды 12 специалистам социальной сферы Волгодонска. Среди награжденных – соцработники ЦСО №1 Ирина Козлова и Виктория Засько, фельдшер социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства Вера Ковалева, соцработники центра социального обслуживания населения «Милосердие» Наталья Лирник и Наталья Пименова, санитарка Волгодонского пансионата для престарелых и инвалидов Татьяна Палагина и другие.

Торжество продолжилось большой концертной программой, подготовленной творческим коллективами ДК «Октябрь». 



Оставьте свой комментарий