И снова Гран-при: учащихся Телестудии СЮТ в числе победителей фестиваля телевизионного творчества «ДеТВора-2022»

/ Новости Волгодонска, Общество / 340 просмотров

И снова Гран-при: учащихся Телестудии СЮТ в числе победителей фестиваля телевизионного творчества «ДеТВора-2022»

Ребята из Телестудии СЮТ получили два диплома второй степени и два Гран-при. Всего же на суд жюри они представили семь видеоработ: сюжет о конкурсе «Безопасное колесо», ролик «Семья Шеремет», клип «Лето в СЮТ» и «Походы – это круто!», юмористический ролик «Шок ТВ — Страшный сон», «Топ 10 фактов о Ростовской области», информационный сюжет о поездке на фестиваль в 2021 году.

В Волгограде, где ежегодно проходит всероссийский открытый фестиваль детского и подросткового творчества «ДеТВора-2022», ребят ждали волонтёры, которые организовали им прогулку по городу.

А уже на следующий день состоялось открытие фестиваля. На нем присутствовали представители 30 студий из самых разных городов России: от Мурманска на севере до Керчи на юге. Участники подготовили 128 интересных сюжетов на самые разные темы. 

Лучшими члены жюри признали клип «Походы – это круто!» и юмористический сюжет «Страшный сон» про мир, где вместо книг телефоны, а телефонов – книги. Дипломы за второе место у сюжета о конкурсе «Безопасное колесо» и «Лето в СЮТ».




Оставьте свой комментарий