Культура, образование, здравоохранение: депутат ЗС Ростовской области Николай Беляев посетил Волгодонск с рабочим визитом

/ Новости Волгодонска, Общество / 103 просмотра

Культура, образование, здравоохранение: депутат ЗС Ростовской области Николай Беляев посетил Волгодонск с рабочим визитом

Накануне мартовских праздников Волгодонск с рабочим визитом посетил депутат Законодательного собрания Ростовской области Николай Беляев. В графике его визита – посещение учреждений культуры, образования и здравоохранения, где продолжается капитальный ремонт или выполнена масштабная модернизация — в рамках партийного мониторинга реализации национальных проектов.

Николай Федорович посетил поликлинику на улице Ленина, 106, городскую больницу №1, школу-интернат «Восхождение», юношескую, детскую и центральную библиотеки.

Николай Беляев пообщался с руководством и посетителями учреждений социальной сферы, чтобы определится с участием парламентариев в решении проблемных вопросов.

Николай Федорович — опытный хозяйственник и политик, один из самых первых депутатов, которые стояли у истоков донского парламента. Избран депутатом Законодательного собрания Ростовской области VII созыва в сентябре минувшего года, возглавляет комитет по регламентным вопросам и депутатской этике.

Он дал высокую оценку качеству и ходу ремонтных работ и выразил уверенность, что техническое оснащение медицинских учреждений и библиотек положительно скажется на качестве жизни жителей Волгодонска.



Оставьте свой комментарий