Народный ансамбль современной хореографии «Вернисаж» одержал победу в Чемпионате и Первенстве Ростовской области по современным танцевальным направлениям

/ Новости Волгодонска, Общество / 107 просмотров

Народный ансамбль современной хореографии «Вернисаж» одержал победу в Чемпионате и Первенстве Ростовской области по современным танцевальным направлениям

3 февраля Народный ансамбль современной хореографии «Вернисаж» под руководством Александры Воронцовой и хореографа Екатерины Лисицыной принял участие в Чемпионате и Первенстве Ростовской области по современным танцевальным направлениям, которые прошли в Ростове-на-Дону. Этот турнир является отборочным для участия во Всероссийском Чемпионате и Первенстве ОРТО 2024 г.

По итогам конкурса ансамбль «Вернисаж» прошел отборочный тур от области на Чемпионат России и занял 1 место в соревнованиях «А что если?» и «Каждому своё».

Призовые места удалось взять и отдельным участницам ансамбля:

Полина Немцева — 1 место в номинациях эстрадный танец Start и танцевальное шоу Start.

Каролина Баландина — 1 место в номинации эстрадный танец открытый класс.

Дарья Копа — 1 место в номинации импровизация класс С, 3 место — эстрадный танец открытый класс.

Дарья Копа и Диана Бородаенко — 1 место в соревновании «Сумасшедшая поездка» в номинации эстрадный танец дуэт.

Ксения Чеботарева — 1 место в номинации импровизация Start.

Алина Бушуева — 1 место в номинациях Джаз класс С и модерн/контемпорари класс В, 2 место — Джаз открытый класс, модерн открытый класс.

Валерия Шатохина — 1 место в номинациях модерн/контемпорари класс В и эстрадный танец открытый класс.

Валентина Вальдер и Анастасия Емелькина — 1 место в соревновании «Реминисценция» в номинации дуэт модерн открытый класс.

Валентина Вальдер — 1 место в номинациях танцевальное шоу начинающие и импровизация Start.

Анастасия Емелькина — 1 место в номинации эстрадный танец открытый класс, 2 место — модерн открытый класс, модерн/контемпорари класс С, импровизация класс С.

Арина Павлова — 1 место в номинациях танцевальное шоу открытый класс, модерн/контемпорари класс А, Джаз класс А, 2 место — Джаз открытый класс.

Вероника Ковина — 1 место в номинации танцевальное шоу начинающие.

Софья Сетракова — 1 место в номинации танцевальное шоу класс В.

Ксения Чеботарева и Екатерина Клочкова — 1 место в соревновании «Путаница» в номинации эстрадный танец дуэт Start.

Ксения Чеботарева — 2 место в номинации эстрадный танец открытый класс.

Полина Провоторова — 2 место в номинации импровизация Start.

Диана Бородаенко — 3 место в номинации импровизация Start.

Вероника Ковина — 3 место в номинации танцевальное шоу открытый класс.



Оставьте свой комментарий