ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ

/ Новости Волгодонска, Общество / 138 просмотров

ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ

18 декабря 2023 года в городе Волгодонске состоялся Открытый региональный конкурс юных пианистов.

В конкурсе приняли участие 28 учащихся из городов Волгодонска, Белая Калитва, Пролетарска, Морозовск, п. Зимовники, п. Орловский.

Жюри конкурса возглавила — Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, заместитель директора по учебной работе ДМШ им. Д.Д. Шостаковича Ольга Вячеславовна Сергеева.

Члены жюри конкурса — Ковтунович С.Г. — Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, заведующая фортепианным отделением ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск.

  • Авильцева Елена Григорьевна — преподаватель высшей категории по классу фортепиано ДМШ им. С.В. Рахманинова, г. Волгодонск.

Решением жюри участники конкурса показали следующие результаты:

I категория
Петрова Ольга – лауреат I степени, ДШИ, г. Пролетарск
Солнышкин Тимур – лауреат I степени, ДШИ, п. Орловский
Бастракова Александра – лауреат I степени, ДШИ, г. Пролетарск
Сучкова Мария – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Моисеева Властелина – лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Бабин Богдан – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Дементьева Мария – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Чибисова Ульяна – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

II категория
Гончарова Таисия – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостакович
Гончаров Кирилл – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Задёра Анастасия – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Исаев Владимир – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

III категория
Соловьева Эмилия – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Ишкина Динара – лауреат I степени, ДШИ, г. Пролетарск
Блинов Матвей – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Киреева Софья – лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Ласковец Алеся – лауреат II степени, ДШИ, г. Морозовск
Морозова Екатерина – лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Мешкова Милена – лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Морозова Елизавета – лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Винокурова Анна – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Гаврилова Маргарита – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Галиева Амелия – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

IV категория
Найдовская София – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

Решением жюри преподаватели были отмечены благодарственными письмами за подготовку лауреатов, дипломантов, участников конкурса.



Оставьте свой комментарий