Регоператор «ЭкоЦентр» поощрит абонентов, отказавшихся от печатных квитанций в пользу электронных

/ Новости Волгодонска, Общество / 473 просмотра

Регоператор «ЭкоЦентр» поощрит абонентов, отказавшихся от печатных квитанций в пользу электронных

С 18 августа по 25 октября в компании действует акция «ЭкоКвитанция от ЭкоЦентра». Среди физических лиц, оставивших заявку на получение цифровой платёжки за услугу по вывозу ТКО, регоператор разыграет ценные подарки. Среди них – смартфон, умные часы и колонка.

Для участия в акции жителям Волгодонского, Сальского, Морозовского МЭОКов необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте www.don-eco.clean-rf.ru и подписаться на электронную версию квитанции за вывоз ТКО. Либо оформить переход на цифровой платёжный документ в абонентских участках.

Оформить электронный вариант квитанции может любой желающий. Важное условие для участия в конкурсе – отсутствие задолженности перед регоператором ООО «ЭкоЦентр» на весь период действия акции.

Итоги регоператор подведёт 27 октября 2022 года во Всероссийский день без бумаги. Победителя определят с помощью генератора случайных чисел.

Представители регоператора уверены, жители Дона по достоинству оценят формат email-рассылки квитанций.

– Электронная квитанция — это удобно, надёжно и экологично. Она не потеряется, всегда доступна с любого мобильного устройства, приходит быстрее, чем её печатный аналог, – отмечает коммерческий директор Владимир Шило.



Оставьте свой комментарий