Сотрудников донских регоператоров поощрили ко Дню ЖКХ

/ Новости Волгодонска, Общество / 119 просмотров

Сотрудников донских регоператоров поощрили ко Дню ЖКХ

Ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в России каждое третье воскресенье марта, сотрудники ГК «Чистый город» и «ЭкоЦентр» получили ведомственные награды.

Лучшим специалистам отрасли генеральный директор ГК «Чистый город» Элла Кузьмина вручила благодарности регионального министерства ЖКХ. Награды за отличные показатели в работе и профессиональное мастерство получили 9 специалистов регоператоров.

В их числе – водители мусоровозов, специалисты отдела логистики и транспортно-технической службы, мусоросортировочного комплекса, а также представители коммерческого блока, работающие с юридическими и физическими лицами, консультирующие абонентов на горячей линии регоператоров.

Генеральный директор поздравила сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарила за ежедневный труд.

  • Ваша работа всегда на виду, каждый житель региона ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает её результаты. Пусть в Ваш адрес как можно чаще звучат слова благодарности и поддержки. Желаю стабильности, реализации планов, движения вперед уверенными и твердыми шагами, — сказала Элла Кузьмина.

Как отмечают в компании, сегодня перед регоператорами стоят масштабные задачи по повышению качества обслуживания населения, увеличения доли сортируемых отходов, легализации коммерческих отходов.



Оставьте свой комментарий