Спортсменам ВИТИ НИУ МИФИ – троекратное УРА!

/ Новости Волгодонска, Общество / 321 просмотр

Спортсменам ВИТИ НИУ МИФИ – троекратное УРА!

12 раз поднимались представители команды Волгодонского инженерно-технического института на пьедестал почета 9-ой спартакиады НИЯУ МИФИ, посвященной 80-летию университета! Три первых, шесть вторых и три третьих места по различным видам соревнований! И бронзовое призерство по итогам общекомандного зачета!

По видам спорта достижения волгодонской команды выглядят так: 1 место по мини-футболу, 2 место в шахматах, в прыжках в длину с места (юноши), в прыжках в длину с места (девушки) и в легкоатлетической эстафете, 3 место – стритбол (девушки).

В личном зачёте: 1 место по шахматам у Гагарина Сергея (гр. ИС-19-Д), 2 место по шахматам у Емельяненко Элины (гр. ЭК-22-Д), 1 место в прыжках в длину с места у Аверкиной Виктории (гр. ТЭ-20-Д), 2 место в прыжках в длину с места – Накрошис Кирилл (гр. МЭЗ -20-Д), 3 место по гиревому спорту – Гаран Александра (гр. МТ-19-Д).

Команда ВИТИ НИЯУ МИФИ традиционно принимает участие в борьбе за призовые места. Не стал исключением и год 2022-ой. Соперники были очень достойные, команды сильные. Вперед пропустили только ИАТЭ и команду головного университета. И вошли в тройку лидеров!



Оставьте свой комментарий