Воспитанники Волгодонской школы-интерната №14 показали высокие результаты на областной спартакиаде

/ Новости Волгодонска, Общество / 267 просмотров

Воспитанники Волгодонской школы-интерната №14 представляли город Волгодонск на областной спартакиаде в Сальске.

Ребята состязались в пяти видах спорта: мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, дартс.

Соревнования проходили в двух возрастных группах — 11-12 лет и 13-14 лет. В спартакиаде участвовали команды из Новочеркасска, Каменска-Шахтинска, Волгодонска, Ростова-на-Дону и Сальска.

Волгодонские команды стартовали уверенно и в первых трех видах — шахматы, настольный теннис и дартс — забрали сразу четыре первых места и два вторых.

В мини-футболе юные волгодонцы так же заняли первые места, уверенно обыграв команды соперников. В легкой атлетике команда 13-14 лет заняла первое место, а команда 11-12 лет заняла второе место.

По итогам спартакиады в общем зачете команды Волгодонска с большим отрывом заняли первое место.